qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Смартфон Google Nexus Prime будет оснащен WVGA-дисплеем

На протяжении последних нескольких месяцев по Сети гуляют слухи о смартфоне Google Nexus Prime. Как это нередко бывает, неофициальные источники информации преувеличили некоторые из его параметров.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/KxxEqI1Q3QeplCBNfzFs.jpg]

Смартфон Google Nexus Prime также обозначается индексом GT-I9250. Его веб-страничка уже появилась на сайте компании Samsung, которая является производителем этого аппарата, но, к сожалению, на ней нет никакой информации о технических характеристиках устройства. Зато некоторые из них можно найти на WAP-сайте Samsung Mobile в файле профиля UAProf. В нем указано, что разрешение дисплея смартфона Google Nexus Prime составляет стандартные 480х800 точек, а не 720х1280, как утверждали слухи.

Это несколько разочаровывает, ведь смартфон Google Nexus Prime будет первой моделью, на которую будет установлена операционная система Android Ice Cream Sandwich. Ожидается, что релиз смартфона Google Nexus Prime состоится в октябре.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.