qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Bada-смартфон Samsung SCH-W689 с двумя сенсорными дисплеями и поддержкой Dual-SIM

Южнокорейская компания Samsung является одним из крупнейших производителей мобильных телефонов, поэтому она может позволить себе выпуск экспериментальных моделей. Одним из таких аппаратов является смартфон Samsung SCH-W689.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/s9HZNNE6cWtb1AJygzBn.jpg]

Смартфон Samsung SCH-W689 можно без преувеличения назвать уникальным устройством. Он выполнен в формфакторе раскладушки и работает под управлением операционной системы bada 1.1. Такая комбинация в продуктах южнокорейского производителя используется впервые. Более того, новинка поддерживает одновременную работу двух SIM-карт, что также не встречалось ранее в bada-смартфонах.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/TumsB3ziQmtjYdjtg9Qa.jpg]

Спецификация смартфона Samsung SCH-W689 включает в себя: поддержку сетей стандартов GSM и CDMA /EVDO Rev. A, 3,0-дюймовый внешний сенсорный дисплей с разрешением 320х480 точек, 3,2-дюймовый внутренний сенсорный дисплей с разрешением 320х480 точек, 3,2-мегапиксельную камеру, процессор с тактовой частотой 455 МГц, модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0, GPS-приемник, слот для карт памяти формата microSD, а также аккумулятор емкостью 1500 мАч.

В ближайшем будущем смартфон Samsung SCH-W689 поступит в продажу на китайском рынке. Его стоимость неизвестна, но, по всей видимости, она не будет высокой.

Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • murabel

    murabel

    07.09.2011 13:27   |   #
    "может позволить себе выпуск экспериментальных моделей" - раньше про Нокию такое писали, вот и Самсунг дорос.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.