qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Компания Huawei показала смартфон Huawei Honor U8860 с емким аккумулятором

Для компании Huawei более привычны недорогие мобильные телефоны с простыми техническими характеристиками, но в ее портфолио появилась новая модель, которая обладает нетипично мощными для этого производителя параметрами. Она называется Huawei Honor и обозначается индексом U8860.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/Zq3nRkTUOaRG1hQHLzhe.jpg]

Смартфон Huawei Honor выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока, дизайн которого типичен для современных Android-смартфонов. В основе данного аппарата лежит процессор Snapdragon с тактовой частотой 1,4 ГГц, а работает он под управлением операционной системы Android 2.3.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/xJxNfA6RDxlTS6F7E2Ci.jpg]

На фронтальной панели смартфона Huawei Honor расположился 4-дюймовый емкостной сенсорный дисплей, а тыльная панель приютила 5-мегапиксельную камеру, способную снимать видео с разрешением 720p. Также известно, что смартфон поддерживает сети третьего поколения, а толщина его корпуса составляет всего лишь 9,9 мм. Отдельно стоит отметить аккумулятор, установленный производителем в Huawei Honor. Его емкость составляет 1930 мАч, что должно обеспечить высокую продолжительность автономной работы устройства.

Дата появления смартфона Huawei Honor в продаже, а также его стоимость пока неизвестны.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.