qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Samsung официально объявила о вводе новой системы наименований для своих смартфонов

Южнокорейская компания Samsung официально объявила о вводе новой системы наименований для своих смартфонов. На этот шаг производитель пошел с целью облегчить пользователям идентификацию своих продуктов.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/N0HN1or9OUj3nBBMu9Ba.jpg]

Компания Samsung для маркировки смартфонов будет использовать пять категорий и три подкатегории. Флагманские модели из серии Samsung Galaxy, обладающие наиболее мощными техническими характеристиками и широкими функциональным возможностями, будут обозначаться буквой «S» (Super Smart). Модели, обладающие высокой производительностью с акцентом на дизайне, войдут в категорию «R» (Royal). Смартфоны, являющие собой баланс между стилем и мощными параметрами, будут объединены в категории «W» (Wonder). Для доступных моделей с техническими характеристиками среднего уровня южнокорейский производитель подготовил категорию «M» (Magical). Буквой «Y» (Young) будет обозначаться категория молодежных смартфонов, главной особенностью которых станет низкая цена.

В каждой из вышеперечисленных категорий компания Samsung будет использовать три подкатегории: Plus, Pro и LTE. Приставка «Plus» обозначает, что производитель улучшил технические характеристики базовой модели без изменений в дизайне, приставка «Pro» означает наличие QWERTY-клавиатуры, а «LTE» свидетельствует о том, что данный аппарат обладает поддержкой сетей стандарта LTE.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.