qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Узнавайте первыми о новинках Samsung с помощью приложения Samsung Mobile Unpacked

Для тех людей, которые хотят первыми узнавать о новых мобильных устройствах компании Samsung, южнокорейский производитель разработал приложение Samsung Mobile Unpacked, которое доступно для операционной системы Android.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/Oc21CFkR6wSQ1vqDgsBJ.jpg]

С помощью приложения Samsung Mobile Unpacked пользователи могут получать полную информацию о мероприятиях «Samsung Unpacked» и первыми узнавать подробности об анонсируемых новинках. Приложение Samsung Mobile Unpacked проинформирует о том, когда и где состоится следующее мероприятие «Samsung Unpacked», покажет информацию о том, как добраться к месту проведения мероприятия, а также позволит просмотреть тизерные материалы и прямую трансляцию с анонса мобильных продуктов компании Samsung. После анонса новинок, приложение Samsung Mobile Unpacked можно использовать для того, чтобы ознакомиться с официальным пресс-релизом, а также получить полную информацию о новых продуктах.

Скачать приложение Samsung Mobile Unpacked можно в онлайн-магазине Android Market.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.