qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Телефон Gresso Extreme X5 — функциональный и защищенный

Помимо защищенного телефона Gresso Extreme X3 в портфолио компании Gresso появился еще один аппарат, который обладает более продвинутыми возможностями. Он называется Gresso Extreme X5.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/eAVR8SxpppFQipHPb0lh.jpg]

Мобильный телефон Gresso Extreme X5 выполнен в формфакторе классического моноблока и заключен в корпус, соответствующий международному стандарту IP54. Этот аппарат защищен от попадания внутрь влаги и пыли, а также без последствий переносит падения с высоты до 10 метров и давление до 2 тонн.

На тыльной стороне телефона Gresso Extreme X5 расположен второй дисплей, на который выводятся данные о температуре окружающей среды, барометрическое давление, высота над уровнем моря, компас. Барометр, альтиметр и компас имеют функцию калибровки для оптимизации точности измерений. Кстати, в комплект поставки входит ручное зарядное устройство, незаменимое в условиях, когда зарядка телефона при помощи электрической розетки невозможна.

Список основных технических характеристик телефона Gresso Extreme X5 включают в себя: поддержку сетей стандарта GSM 900/1800/1900 МГц, 2,0-дюйомвый дисплей с разрешением 176х220 точек, модуль Bluetooth 2.0, FM-приемник, слот для карт памяти формата micrjSD, фонарик, термометр, компас, барометр, альтиметр, а также аккумулятор емкостью 1300 мАч, который обеспечивает до 270 минут работы в режиме разговора и до 450 часов в режиме ожидания. Корпус телефона ограничен размерами 115х53х23 мм, а его вес равен 142 г.

Стоимость телефона Gresso Extreme X5 неизвестна.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.