qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Анонсирован не убиваемый телефон Gresso Extreme X3

Российская компания Gresso зарекомендовала себя как производитель мобильных телефонов класса-люкс, но это не помешало ей выпустить нетипичную для себя модель. Новинка называется Gresso Extreme X3.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/h62J4OMsE2DifTSkDqfc.jpg]

Мобильный телефон Gresso Extreme X3 выполнен в формфакторе классического моноблока и представляет собой устройство, защищенное от экстремальных условий. Этот аппарат безболезненно переносит погружение в воду на глубину до 5 метров на протяжении одного часа, падения с высоты 7 метров и способен выдержать давление до одной тонны. Телефон Gresso Extreme X3 не боится проникновения внутрь корпуса пыли и воды, а диапазон его рабочих температур лежит в пределах от -50 до +60 градусов Цельсия. Производитель расположил кнопки таким образом, что телефоном можно пользоваться даже в перчатках.

Телефон Gresso Extreme X3 предназначен для работы в сетях стандарта GSM 900/1800/1900 МГц и оснащен: цветным 1,44-дюймовым CSTN-дисплеем, фонариком, модулем Bluetooth 2.0, FM-приемником и портом MicroUSB. Продолжительность автономной работы составляет до 3 часов в режиме разговора или до 130 часов в режиме ожидания. Размеры корпуса устройства равны 111х49х20 мм, а его вес составляет 130 г.

Стоимость мобильного телефона Gresso Extreme X3 составляет $270.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.