qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Spectra — бюджетный Android-смартфон с QWERTY-клавиатурой и поддержкой Dual-SIM

Малоизвестные китайские производители мобильных телефонов нередко создают очень интересные модели, которые предлагают неплохие возможности при сравнительно низкой стоимости. Примером этого может послужить смартфон Spectra.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/bL7VntViNVY2uwhm7irt.jpg]

Смартфон Spectra выполнен в формфакторе моноблока, с горизонтально ориентированным сенсорным дисплеем, QWERTY-клавиатурой и оптическим трэкпэдом. В основе данного аппарата лежит чипсет MTK6516, который включает в себя процессор с тактовой частотой 416 МГц, а управляется он операционной системой Android 2.2 Froyo. К особенностям новинки стоит отнести поддержку функции Dual-SIM.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/WkdpeBOXDY042iSaGnJy.jpg]

Технические характеристики смартфона Spectra находятся на низком уровне. Их список включает в себя: поддержку четырех диапазонов сетей стандарта GSM, 2,6-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 320х240 точек, 2-мегапиксельную тыльную камеру, 0,3-мегапиксельную фронтальную камеру, модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0, GPS-приемник, 256 МБ RAM, 151 МБ ROM, 3,5-мм разъем для подключения наушников, слот для карт памяти формата microSD и аккумулятор емкостью 1000 мАч. Продолжительность автономной работы составляет до 4 часов в режиме разговора или до 124 часов в режиме ожидания.

Потенциальных покупателей смартфон Spectra может заинтересовать благодаря низкой стоимости, которая составляет $120.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.