qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Анонсирован стильный смартфон Huawei Vision

Компания Huawei официально представила смартфон Huawei Vision. Это привлекательная внешне модель с техническими характеристиками среднего уровня.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/gZXGq7hWKSbFsVw34sFJ.jpg]

Смартфон Huawei Vision выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Он заключен в алюминиевый корпус со скругленными краями, толщина которого в самом тонком месте составляет 9,9 мм. Новинка работает под управлением операционной системы Android 2.3, которая дополнена фирменным пользовательским 3D-интерфейсом.

По словам представителя производителя, смартфон Huawei Vision являет собой идеальный баланс между высокими технологиями и стилем, но с точки зрения технических характеристик он явно уступает флагманам рынка. Спецификация Huawei Vision включает в себя: 3,7-дюймовый емкостной сенсорный дисплей, 5-мегапиксельную камеру со светодиодной подсветкой, одноядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8255 с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ RAM, 2 ГБ ROM, модули Wi-Fi и Bluetooth, GPS-приемник с поддержкой A-GPS, FM-приемник, акселерометр, сенсор приближения, сенсор освещенности, аккумулятор емкостью 1400 мАч, а также слот для карт памяти формата microSD (до 32 ГБ). Вес аппарата составляет 121 г.

Начало продаж смартфона Huawei Vision запланировано на сентябрь текущего года, но по какой цене неизвестно.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.