qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

В Китае уже продается клон смартфона iPhone 5

История знает ряд случаев, когда клоны появлялись на рынке Поднебесной раньше, чем оригинальные модели. Возможно, что аналогичная ситуация произошла и со смартфоном iPhone 5.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/cuM1f0UJaiIRLnqpnTi3.jpg]

О том, когда будет анонсирован смартфон iPhone 5 и как он будет выглядеть, пока можно лишь догадываться. Однако источник информации утверждает, что предприимчивые китайские производители создали свою подделку на основе реального дизайна смартфона iPhone 5. Если это действительно так, что следующее поколение iPhone заключено в пластиковый корпус со скругленным краями, толщина которого составляет 7 мм.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/7SUj7Pq4mtu7dTaj7R7C.jpg]

На тыльной стороне устройства можно заметить надпись, говорящую о том, что объем встроенной памяти составляет 64 ГБ. Клон оснащен камерой со светодиодной подсветкой, модулем Wi-Fi и работает под управлением какой-то проприетарной платформы.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/K8ajfQKq3lFBKBJNe4o9.jpg]

Подделка смартфона iPhone 5 продается в Китае по цене $108. Настоящий iPhone 5 от компании Apple появится на рынке лишь осенью этого года и будет стоить значительно дороже.

Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • TaRaSikM

    TaRaSikM

    02.08.2011 19:56   |   #
    тіпа хто нехоче чекати і кого харить IOS ват вам на Android
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.