qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Известны некоторые характеристики смартфона Sharp FX Plus

На прошлой неделе в Сети появилось первое изображение смартфона Sharp FX Plus, а сейчас стали известны его некоторые технические характеристики.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/CTGGiPJ8AsHFr0UCj1uk.jpg]

Смартфон Sharp FX Plus выполнен в формфакторе горизонтального QWERTY-слайдера, дизайн которого выполнен в стиле Sidekick. Данный аппарат базируется на одноядерном процессоре с тактовой частотой 600 МГц и работает под управлением операционной системы Android 2.2. Эта версия не является самой новой, но с другой стороны пользователи бюджетных смартфонов не так сильно нуждаются в самом современном программном обеспечении, как владельцы high-end моделей.

В спецификацию смартфона Sharp FX Plus входят: поддержка сетей третьего поколения, 3,2-дюймовый емкостной сенсорный дисплей с разрешением 320х480 точек, 3-мегапиксельная камера с автофокусом, четырехрядная QWERTY-клавиатура, 512 МБ оперативной памяти, модули Wi-Fi и Bluetooth, GPS-приемник, а также слот для карт памяти формата microSD. Необходимо отметить наличие функции earSmart, которая устраняет шумы при разговоре.

Дата анонса и стоимость смартфона Sharp FX Plus неизвестны.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.