qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Первое изображение смартфона Sharp FX Plus

В брошюре магазина Walmart был обнаружен смартфон FX Plus, который японская компания Sharp разработала для североамериканского оператора сотовой связи AT&T. Внешность этого аппарата напоминает о моделях из серии Sidekick.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/sYj32Gv2zzKIpR9XrZ7Q.jpg]

Смартфон Sharp FX Plus выполнен в формфакторе горизонтального QWERTY-слайдера. Он работает под управлением операционной системы Android 2.2 и обладает сравнительно простыми техническими характеристиками, благодаря чему его стоимость не будет высокой. Доступность и наличие удобной для текстовой переписки QWERTY-клавиатуры делают этот аппарат хорошим предложением для молодежи.

В настоящее время известно, что смартфон Sharp FX Plus поддерживает сети третьего поколения и оснащен 3,2-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с разрешением 320х480 точек, модулями Wi-Fi и Bluetooth, а также GPS-приемником. Наличие технологии earSmart позволяет устройству эффективно устранять посторонние шумы при разговоре.

Дата анонса смартфона Sharp FX Plus неизвестна.

Изображения любезно предоставлены веб-ресурсом Engadget

Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.