qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Samsung представляет обновление Android 2.3 (Gingerbread) для всей линейки Galaxy

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных устройств, завершает выпуск обновлений платформы Android до версии 2.3 (Gingerbread) для всех устройств линейки Galaxy. Новую версию платформы отличают высокая производительность и улучшенный интерфейс.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/aJTfQgXzvqPEHdaTzFKM.jpg]

Компания Samsung первой предлагает обновление платформы для всех устройств, доступных в продаже. Обновление с версии Android 2.2 (Froyo) до Android 2.3 (Gingerbread) дает следующие преимущества:Усовершенствованный пользовательский интерфейс обеспечивает возможность быстрого доступа к настройкам и интуитивно понятное управление. Пользователи также оценят оптимизированную систему ввода с поддержкой мультитач и функцию copy/paste в одно касание.

  • Более высокая производительность — время включения смартфона и загрузки HD-видео сократилось вдвое.
  • Возможность использования фронтальной камеры из приложений.
  • Лучшая производительность в 3D-играх и возможность управления с помощью встроенного датчика движений (гироскоп).
  • Расширенная поддержка аудиокодеков и звуковых эффектов для качественного воспроизведения и записи аудио.
  • Поддержка встроенного видео на веб-страницах (WebM / VP8).
  • Увеличение времени работы устройства за счет оптимизации энергопотребления и мониторинг использования батареи с графиками энергопотребления и отображением статистики.

Обновление можно выполнить с помощью Kies, программного обеспечения для управления устройствами Samsung. Приложение Kies можно скачать с официального сайта компании (http://www.samsung.com).

На данный момент обновление уже доступно для смартфонов Galaxy S (I9000), Galaxy Ace (S5830), Galaxy Fit (S5670), Galaxy Gio (S5660) и Galaxy Mini (S5570). Также готовятся обновления для Galaxy S scLCD (I9003), Galaxy Tab 3G (P1000) и Galaxy Tab Wi-Fi (P1010). Для более старых моделей смартфонов, Galaxy 580 и Galaxy 550, доступно обновление с Android 2.1 (Eclair) до 2.2 (Froyo).

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/XFEe3mNj5VHjgsJsS6fQ.jpg]

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.