qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Служба SamsungDive поможет найти смартфон или планшетник

В наши дни потеря смартфона или планшетного компьютера может стать для его владельца настоящей трагедией. Чтобы помочь людям найти свои гаджеты в случае потери их или кражи, компания Samsung запустила службу SamsungDive.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/WdrPIrakEYNY5YV5pOUA.jpg]

SamsungDive представляет собой систему слежения за мобильным устройством и удаленного управления им. Для работы с SamsungDive необходимо пройти простую процедуру регистрации, после чего пользователь сможет отслеживать местоположение своего смартфона или планшетника. В случае потери или кражи мобильное устройство можно удаленно заблокировать с помощью PIN-кода или же стереть все личные данные из памяти. Как и большинство подобных приложений, SamsungDive отправит вам уведомление, если в вашем смартфоне или планшетнике заменят SIM-карту. В дополнение к вышесказанному стоит отметить возможность удаленного просмотра журнала звонков.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/dqqAx9ygM25qFk7z8ERy.jpg]

В настоящее время сервис SamsungDive поддерживают смартфоны Samsung I9000 Galaxy S, Samsung GT-I9100 Galaxy S II, а также планшетные компьютеры Samsung Galaxy Tab 8.9 и Samsung Galaxy Tab 10.1.

Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • eisbar

    eisbar

    26.07.2011 15:53   |   #
    На кого это рассчитано? Уже давно при краже телефона, его сразу выключают, СИМку выкидывают и аппарат перепрошивают... Опять маркетинговый развод в стиле Самсунга...
  • Mehlis

    Mehlis

    26.07.2011 17:09   |   #
    Ну не все же телефоны воруются. Многие люди часто забывают свои телефоны или просто теряют, а те кто их находит зачастую не догадываются о том, чтобы перепрошить аппарат.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.