qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Роскошный телефон Goldvish Equilibrium с поддержкой Dual-SIM

Компания GoldVish официально представила мобильный телефон GoldVish Equilibirum. Главной особенностью новинки является поддержка функции Dual-SIM.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/eLnmMyCLFtWqHW5OI8Je.jpg]

Мобильный телефон GoldVish Equilibirum выполнен в формфакторе классического моноблока. Он оснащен двумя слотами для SIM-карт и в состоянии обеспечить их одновременную работу в режиме ожидания. По словам производителя такое решение позволяет разделить рабочие и частные звонки, а также использовать в зарубежных поездках SIM-карты местного оператора сотовой связи, чтобы сэкономить на связи. По всей видимости, производитель не задумывался над тем, что для человека, который имеет необходимость экономить средства нет нужды покупать телефон GoldVish Equilibirum, стоимость которого в зависимости от модели составляет от 6900 до 110 000 евро.

Телефон GoldVish Equilibirum доступен в различных модификациях. Его корпус может быть изготовлен из нержавеющей стали 16L, титана, алюминия, кожи, 18-каратного золота, платины и т. д. Список основных технических характеристик этого аппарата включает в себя: 2,4-дюймовый дисплей с разрешением 240х320 точек, модуль Bluetooth, FM-приемник и 8 ГБ встроенной памяти. Размеры корпуса равны 123х49х15 мм, а весит он 185 г.

Заказать телефон GoldVish Equilibirum можно на сайте производителя.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.