qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Зарядное устройство Panasonic BG-BL01 работает на энергии Солнца

Решить проблему недостаточной продолжительности автономной работы вашего мобильного устройства можно двумя способами: либо купить дополнительный аккумулятор, либо портативное зарядное устройство, например, такое как Panasonic BG-BL01.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/SABO3xRhLdi5zNyoJqgR.jpg]

По всей сути зарядное устройство Panasonic BG-BL01 представляет фонарик на солнечных батарейках, который имеет USB-порт для подключения мобильных устройств и отсек для аккумуляторов типоразмера AA. Размеры зарядки равны 152x104x24 мм, а ее вес составляет 150 г.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/4Id3sPKaKaNJxJZdp8qz.jpg]

По словам производителя в идеальных условиях полная зарядка двух аккумуляторов типоразмера AA займет 15 часов. Их заряда хватит для обеспечения 10 часов работы встроенного в Panasonic BG-BL01 фонарика на максимальной яркости или 60 часов на минимальной яркости. Для зарядки мобильного устройства силой тока 500 мАч потребуется один час и 20 минут.

Корпус зарядного устройства Panasonic BG-BL01 соответствует стандарту IPX3, а это означает, что оно не боится брызг воды. Продажи Panasonic BG-BL01 начнутся в августе текущего года по цене $75.

Запись отредактирована Mehlis 06.07.2011 в 12:22

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.