qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Двухстандартный телефон INTEX IN 5030 E Tri.do с поддержкой функции Triple-SIM

В феврале прошлого года индийская компания Intex Technologies выпустила мобильный телефон Intex IN 5030, главной особенностью которого стала поддержка трех SIM-карт. Теперь у него появился преемник, который называется INTEX IN 5030 E Tri.do.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/aotQ2Z3lJphRKpHNv2e5.jpg]

Мобильный телефон INTEX IN 5030 E Tri.do выполнен в формфакторе классического моноблока. Этот аппарат имеет три слота для SIM-карт, два из которых предназначены для GSM SIM-карт и один для CDMA SIM-карты. Новинка обеспечивает одновременную работу одной GSM SIM-карты и CDMA SIM-карты. В программное обеспечение телефона входят приложения: автоответчик, диктофон, клиент для обмена мгновенными сообщениями и игры.

Список технических характеристик телефона INTEX IN 5030 E Tri.do включает в себя: 2,2-дюймовый дисплей с разрешением 240х320 точек, 1,3-мегапиксельную камеру, модуль Bluetooth с A2DP, FM-приемник, 3,5-мм разъем для подключения наушников, а также слот для карт памяти формата microSD. Производитель не поскупился и установил емкий аккумулятор на 1800 мАч, который обеспечивает до 7 часов работы телефона в режиме разговора или до 300 часов в режиме ожидания.

Стоимость мобильного телефона INTEX IN 5030 E Tri.do составляет $85.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.