qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Телефон Spice Transformer M5500 с пристегиваемой клавиатурой

Индийская компания Spice Mobile официально представила мобильный телефон Spice Transformer M5500. Этот аппарат посвящен кинофильму «Transformers 3» и подобно роботам-трансформерам умеет трансформироваться.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/6cpbqXLlsXjp1iaOMNZB.jpg]

Мобильный телефон Spice Transformer M5500 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока, однако с помощью пристегивающегося модуля с алфавитно-цифровой клавиатурой его можно превратить в классический моноблок с тачскрином. Полезность такого решения довольно сомнительна, но зато именно оно выделяет новинку из массы однотипных телефонов.

Технические характеристики телефона Spice Transformer M5500 находятся на начальном уровне. Их список включает в себя: поддержку сетей стандарта GSM (Dual SIM GSM+GSM) , 2,4-дюймовый резистивный сенсорный дисплей с разрешением 240х320 точек, 1,3-мегапиксельную камеру, модуль Bluetooth, FM-приемник и аккумулятор емкостью 950 мАч, который обеспечивает до 4 часов автономной работы в режиме разговора или до 230 часов в режиме ожидания. Размеры корпуса равны 93,6х51,6×13,7 мм, а пристегивающийся модуль клавиатуры сделает его на 19,4 мм длиннее. Аппарат поставляется с предустановленными темами, обоями, видеороликами из кинофильма «Transformers 3».

Стоимость мобильного телефона Spice Transformer M5500 составляет $105.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.