qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Очень дешевый Android-смартфон Huawei M835

Оператор сотовой связи MetroPCS начал продажи смартфона Huawei M835. Он представляет собой модель начального уровня, которая привлекательна для потенциальных покупателей очень низкой стоимостью.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/JVRbBELdRJvJQLAQ97TC.jpg]

Смартфон Huawei M835 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Он работает под управлением операционной системы Android 2.2 Froyo, а список его технических характеристик включает в себя: 2,8-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 240х320 точек, 3,2-мегапиксельную камеру, 256 МБ встроенной памяти, модули Wi-Fi и Bluetooth, GPS-приемник, слот для карт памяти формата mciroSD (до 32 ГБ), а также аккумулятор емкостью 1200 мАч, который обеспечивает до 4 часов работы устройства в режиме разговора или до 210 часов в режиме ожидания.

Как видно, технические характеристики смартфона Huawei M835 не поражают воображение, но зато его стоимость составляет всего лишь $80.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.