qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Android-смартфон Sharp SH8188U будет доступен по всему миру

Не секрет, что многие японские производители мобильных телефонов имеют планы по выводу своих продуктов на международный рынок. К примеру, компания Sharp собирается отправить покорять мир смартфон Sharp SH8188U.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/emPnkhrtis8gO5hg8PnA.jpg]

Смартфон Sharp SH8188U успешно прошел сертификацию в организации Bluetooth SIG, которая любезно поделилась его фотографиями, а также сообщила некоторые из его технических характеристик. Смартфон Sharp SH8188U выполнен в формфакторе прямоугольного бесклавиатурного моноблока. Он работает под управлением операционной системы Android 2.2 и оснащен сенсорным дисплеем с разрешением 480х800 точек, 5-мегапиксельной камерой, способной записывать HD-видео, модулями Wi-Fi и Bluetooth, GPS-приемником и HDMI-выходом.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/G1pLhUG6MhO4Zu8fEnF3.jpg]

Согласно организации Bluetooth SIG, смартфон Sharp SH8188U будет доступен в странах, лежащих на территории Европы, Северной Америки и Азии.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.