qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Музофон Philips Xenium X325 с продолжительным временем автономной работы

Китайская компания China Electronics Corporation (CEC), выпускающая мобильные телефоны под брендом Philips, официально представила мобильный телефон Philips Xenium X325. Он ориентирован на любителей музыки и традиционно обладает продолжительным временем автономной работы.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/iyyeep4MxY6CNQwkkZxx.jpg]

Мобильный телефон Philips Xenium X325 выполнен в формфакторе классического моноблока. На боковом торце корпуса расположены клавиши управления музыкальным проигрывателем, что делает удобным использование данного аппарата в качестве MP3-плеера. Наличие 3,5-мм разъема позволяет подключить любые наушники. Телефон Philips Xenium X325 поддерживает одновременную работу двух SIM-карт, что позволяет оптимизировать расходы на связь. Полностью заряженный аккумулятор в состоянии обеспечить до 16 часов работы в режиме разговора или до 1 месяца в режиме ожидания.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/NnZKs3klaGWrxwWLbSud.jpg]

В список основных технических характеристик телефона Philips Xenium X325 входят: поддержка сетей стандарта GSM 900/1800 МГц, 2,4-дюймовый дисплей, 2-мегапиксельная камера, модуль Bluetooth 2.1, FM-приемник, фонарик, 3,5-мм разъем для наушников, слот для карт памяти формата microSD, а также аккумулятор емкостью 1150 мАч. Размеры устройства равны 114,5х49х13,8 мм, а его вес составляет 98 г.

Рекомендуемая розничная стоимость мобильного телефона Philips Xenium X325 составляет $125.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.