qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Maxx Mobiles выпустила бюджетные телефоны MX372 и MQ368 с поддержкой Dual-SIM

Индийский производитель мобильных телефонов компания Maxx Mobiles выпустила на рынок два мобильных телефона, которые принадлежат к бюджетному классу и поддерживают функцию Dual-SIM. Новинки обозначаются индексами MX372 и MQ368.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/AdD3DPtonCDkWgULdTUZ.jpg]

Мобильный телефон Maxx Mobiles MX372 представляет собой классический моноблок, который в дополнение к традиционной алфавитно-цифровой клавиатуре оснащен оптическим трэкпэдом. Среди особенностей этого аппарата можно выделить 2-мегапиксельную камеру, наличие выделенных клавиш для управления музыкой, а также поддержку Java и предустановленные приложения Facebook и eBuddy IM. Стоит обратить внимание на небольшой вес новинки, который составляет всего лишь 61 г. В продажу телефон Maxx Mobiles MX372 поступил по цене $55.

В свою очередь модель Maxx Mobiles MQ368 выполнена в формфакторе моноблока с горизонтально ориентированными дисплеем, QWERTY-клавиатурой и оптическим трэкпэдом. Аппарат оснащен 2-дюймовым дисплеем, 2-мегапиксельной камерой, а также аккумулятором емкостью 1000 мАч. Среди его особенностей стоит выделить отдельную кнопку для социальной сети Facebook. Стоимость телефона Maxx Mobiles MQ368 составляет $58.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.