qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Бюджетный телефон Philips Xenium X128 с высокой автономностью

Китайская компания China Electronics Corporation (CEC), которая выпускает телефоны под брендом Philips, представила в России очередной мобильный телефон, принадлежащий к серии Xenium. Новинка носит название Philips Xenium X128.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/qybPgJQT2hBcs0DqpKym.jpg]

Мобильный телефон Philips Xenium X128 выполнен в формфакторе классического моноблока. Этот аппарат принадлежит к бюджетной категории, а его технические характеристики находятся на начальном уровне. Среди особенностей этой модели можно выделить поддержку функции Dual-SIM и продолжительное время автономной работы.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/Lr1SjS3WGfMh80D31IQt.jpg]

Спецификация телефона Philips Xenium X128 включает в себя: поддержку сетей стандарта GSM 900/1800 МГц, 2-дюймовый дисплей, FM-приемник, слот для карт памяти формата microSD, а также аккумулятор емкостью 1050 мАч, который обеспечивает до 8 часов работы устройства в режиме разговора или до 30 дней в режиме ожидания. Размеры корпуса равны 109,5х43х15 мм, а вес — 76 г.




Телефон Philips Xenium X128 уже поступил в продажу. Его ориентировочная цена составляет $67.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.