qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Бюджетный Orange Rio II с сенсорным дисплеем и QWERTY-клавиатурой

Великобританский оператор сотовой связи Orange начал продажи функционального телефона Orange Rio II. Он сменит на рынке своего предшественника Orange Rio, который был представлен в прошлом году.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/LyQm25oKhUfPAwKVir7y.jpg]

Мобильный телефон Orange Rio II выполнен в формфакторе моноблока, на фронтальной поверхности которого разместился горизонтально ориентированный сенсорный дисплей и QWERTY-клавиатура. Данный аппарат способен работать в сетях третьего поколения, а в список его технических характеристик входят: 2,4-дюймовый резистивный дисплей с разрешением 320х240 точек, 3-мегапиксельная камера, модуль Bluetooth, FM-приемник, 3,5-мм разъем для наушников и слот для карт памяти формата microSD. Программное обеспечение телефона содержит приложения от оператора Orange: Maps, Messenger, Orange Widgets и другие.

Розничная стоимость мобильного телефона Orange Rio II составляет $115. При условии заключения двухлетнего контракта с ежемесячными выплатами в размере $32 оператор Orange отдаст телефон Orange Rio II бесплатно.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.