qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Актуальный аксессуар iPhone Dock Fan

Владельцам смартфонов iPhone доступен актуальный для летнего сезона аксессуар iPhone Dock Fan, разработанный компанией JTT (Japan Trust Technology). С его помощью даже в полный штиль можно ощутить прохладное дуновение ветра.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/WDgz3pFHbEtXAzEgauJb.jpg]

Как можно легко догадаться из названия, аксессуар iPhone Dock Fan представляет собой вентилятор, который подключается к смартфону через стандартный разъем. Он имеет размеры 82х29х13 мм и весит 17 г. Конструкция устройства позволяет направлять поток воздуха в любом удобном для вас направлении.



Производитель утверждает, что полный заряд аккумулятора iPhone способен обеспечивать вращение лопастей iPhone Dock Fan на протяжении шести часов. Стоимость аксессуара iPhone Dock Fan составляет $15.

Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • Evgeniy_Bond

    Evgeniy_Bond

    30.05.2011 14:28   |   #
    Класс! Мне понравилось))) Учитывая, что у Айфона акселерометр позволяет переворачивать меню и пользоваться девайсом даже в таком положении, идея просто блестящая. Им имело смысл направить вентилятор прямо на человека, когда он пользуется девайсом. Интересно, насколько аккума хватит...
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.