qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Sharp AQUOS Phone IS11H — мощный смартфон для женщин

Японские производители мобильных телефонов нередко создают интересные решения, отличающиеся от мировых аналогов. Одним из примеров этого может послужить смартфон Sharp AQUOS Phone IS11H, который вошел в летнюю коллекцию японского оператора сотовой связи KDDI.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/i93GSdg3AI1fN36V1l61.jpg]

Подавляющее большинство современных Android-смартфонов выполнено в формфакторе бесклавиатурного моноблока или горизонтального QWERTY-слайдера. В отличие от них смартфон Sharp AQUOS Phone IS11H, который выполнен в формфакторе вертикального слайдера с алфавитно-цифровой клавиатурой. Плюс к этому стоит отметить, что данная модель ориентирована на женскую аудиторию. Однако, если женщины всего мира довольствуются симпатичным корпусом и простыми характеристиками, то японские женщины, видимо, требуют флагманских смартфонов.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/glt5ONMDKKXtwO2AyDHo.jpg]

Список основных технических характеристик смартфона Sharp AQUOS Phone IS11H включает в себя: процессор MSM8655 Snapdragon с тактовой частотой 1,4 Гц, 3,7-дюймовый AVS-дисплей с разрешением 540х960 точек, способный отображать стереоскопическое изображение, для просмотра которого не требуются специальные очки, модули Bluetooth и Wi-Fi, GPS-приемник, цифровой ТВ-тюнер, 1,2 ГБ встроенной памяти, а также 8-мегапиксельной камерой. Последняя способна снимать трехмерные фотографии. Для этого при съемке требуется медленно провести камерой слева направо. Остается добавить, что на Sharp AQUOS Phone IS11H установлена операционная система Android 2.3 (Gingerbread).

В продажу смартфон Sharp AQUOS Phone IS11H поступит летом этого года.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.