qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

NTT DoCoMo официально представил смартфон Fujitsu Loox F-07C

В преддверье лета японский оператор сотовой связи NTT DoCoMo представил летнюю линейку мобильных телефонов, которая включает в себя 24 модели от разных производителей. В их число входит и гибридный смартфон Fujitsu Loox F-07C.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/rhb3WIxVdrAl59MGEOHI.jpg]

Смартфон Fujitsu Loox F-07C выполнен в формфакторе горизонтального QWERTY-слайдера. Его технические характеристики находятся на довольно высоком уровне. В основе аппарата лежит платформа Intel Atom Z600, которая включает в себя процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти устройства равен 1 ГБ, а для хранения информации предусмотрен SSD-накопитель емкостью 32 ГБ. В спецификацию смартфона Fujitsu Loox F-07C также входят: 4-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1024х600 точек, 5,1-мегапиксельная камера с автофокусом, фронтальная 0,3-мегапиксельная камера, модули Wi-Fi b/g/n и Bluetooth 2.0 + EDR, GPS-приемник с поддержкой A-GPS, акселерометр, сенсор приближения, 3,5-мм разъем для наушников, а также слот для карт памяти формата microSD (до 32 ГБ). Размеры корпуса устройства равны 125х61х19,8 мм, а его вес составляет 281 г.

Главной особенностью смартфона Fujitsu Loox F-07C является наличие двух операционных систем: Windows 7 Home Premium SP1 и Symbian. При загрузке устройства пользователь может выбрать любую из них. Время автономной работы новинки составляет до 370/440 (2G/3G) минут в режиме разговора или до 600/400 (2G/3G) часов в режиме ожидания. Однако под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium SP1 время автономной работы смартфона Fujitsu Loox F-07C составит всего лишь два часа.

Оператор NTT DoCoMo не сообщил, когда смартфон Fujitsu Loox F-07C стоит ожидать в продаже и какова будет его стоимость.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.