qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Количество предварительных заказов на Samsung Galaxy S II превысило три миллиона

Одним из наиболее привлекательных смартфонов этого года является смартфон Samsung Galaxy S II. Об этом убедительно свидетельствует количество предварительных заказов на него.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/MwAu5c66i4cLS0FCRmzG.jpg]

В конце прошлого месяца продажи смартфона Samsung Galaxy S II стартовали в Южной Корее. Производитель сообщил, что количество предварительных заказов на него превысило 200 тысяч, что почти вдвое выше, чем количество предварительных заказов на смартфон iPhone 4. В ближайшее время смартфон Samsung Galaxy S II начнет продаваться почти во всех странах мира. Сотовые операторы и розничные ритейлеры очень сильно заинтересовались этой моделью, поэтому у компании Samsung есть очередной повод для радости. Количество глобальных предварительных заказов на смартфон Samsung Galaxy S II превысило три миллиона.

Смартфон Samsung Galaxy S II будет продаваться в 120 странах у 140 операторов сотовой связи. С учетом количества поступивших на него заказов, практически можно не сомневаться в том, что компания Samsung легко добьется поставленной цели — продать до конца года 2011 года 10 миллионов экземпляров Samsung Galaxy S II.

Запись отредактирована Mehlis 10.05.2011 в 10:31

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.