qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Предварительные заказы на смартфон Samsung Galaxy S II выше, чем были на любой iPhone

В конце прошлого месяца стартовали продажи смартфона Samsung Galaxy S II. Этот аппарат собрал больше предварительных заказов, чем любой iPhone.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/ZzUyVaSbh9KVua260lg8.jpg]

В продаже на глобальном рынке смартфон Samsung Galaxy S II появится в начале мая, а в Южной Корее флагман южнокорейского производителя начал продаваться 25 апреля. По словам представителей компании Samsung количество предварительных заказов на смартфон Samsung Galaxy S II в период с 25 по 29 апреля составило 200 тысяч. Причем в первые 29 минут было заказано порядка десяти тысяч экземпляров Samsung Galaxy S II, а спустя час их количество удвоилось. Таким образом, по количеству предварительных заказов смартфон Samsung Galaxy S II почти вдвое опередил популярный смартфон iPhone 4, предварительные заказы на который в прошлом году достигли 110 тысяч.

Компания Samsung планирует до конца этого года продать 10 миллионов экземпляров Samsung Galaxy S II и, по всей видимости, ей это удастся.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.