qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

«Неубиваемый» Android-смартфон Casio G’zOne Commando

В связи с популяризацией тачфонов на рынке значительно сократилось количество мобильных телефонов, обладающих повышенным уровнем защиты от внешних воздействий. Тем не менее, некоторые производители продолжают выпуск подобных аппаратов.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/4fZI1wKrmtJf8p07tXOe.jpg]

Компания Casio и североамериканский оператор сотовой связи Verizon представили смартфон Casio G’zOne Commando. Он выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока и, подобно остальных моделям из линейки G’zOne, обладает корпусом, который соответствует военному стандарту MIL-STD-810G. Это означает, что данный аппарат безболезненно переносит падения с небольшой высоты, устойчив перед пылью и влагой, а также способен работать в широком температурном диапазоне.

Смартфон Casio G’zOne Commando работает под управлением операционной системы Android 2.2 (Froyo), а список его основных технических характеристик включает в себя: процессор с тактовой частотой 800 МГц, 3,7-дюймовый емкостной сенсорный дисплей с разрешением 480х800 точек, 5-мегапиксельную камеру с автофокусом и вспышкой, модули Wi-Fi 802.11 b/g/ и Bluetooth, GPS-приемником, цифровым компасом, акселерометром и термометром.

Производитель акцентирует внимание на том, что смартфон Casio G’zOne Commando поддерживает функцию точки доступа, а благодаря программному обеспечению G’zGEAR он способен работать в восьми режимах, которые пригодятся в путешествиях.

В продажу смартфон Casio G’zOne Commando поступит 28 апреля. При условии заключения двухлетнего контракта с оператором Verizon его стоимость составит $200.

Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.