qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Двухдисплейная раскладушка Nckla с интересным дизайном

Несмотря на то, что в последнее время положение компании Nokia на рынке ухудшается, китайские производители мобильных телефонов не перестают использовать известный финский бренд для маркировки своих продуктов. На одном из заводов города Шеньчжень был создан интересный телефон, называемый Nckla.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/ujgD63kwgxGI3LtXjaHj.jpg]

Мобильный телефон Nckla в первую очередь интересен своим дизайном, ведь с точки зрения технических характеристик он представляет собой типичную китайскую модель. Новинка выполнена в формфакторе компактной раскладушки с квадратным корпусом. На ее фронтальной поверхности производитель разместил 1,5-дюймовый дисплей, джойстик, клавиши управления вызовами и алфавитно-цифровую клавиатуру, кнопки которой расположены в два ряда справа от дисплея.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/TRPJpaBeTqVAi8uOXuCo.jpg]

В раскрытом состоянии телефон Nckla предлагает другую комбинацию средств ввода и отображения информации. Здесь можно обнаружить 2,4-дюймовый дисплей и QWERTY-клавиатуру. Среди прочих технических характеристик данного аппарата можно отметить 2-мегапиксельную камеру, модуль Bluetooth, слот для карт памяти формата microSD и поддержку функции Dual-SIM.

Стоимость телефона Nckla лежит в пределах $45 — $60.

18.04.2011 12:50
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.