qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Официально анонсирован тачфон Samsung GT-C6712 Star II DUOS с Wi-Fi и Dual-SIM

Российское подразделение южнокорейской компании Samsung Electronics сегодня официально анонсировало мобильный телефон Samsung GT-C6712 Star II DUOS. Это хорошо оснащенная модель со сравнительно невысокой стоимостью.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/mzmxWWTYjhZCcDTB8IqK.jpg]

Мобильный телефон Samsung Star II DUOS, так же как и Star II, является преемником популярнейшего телефона Samsung Star, проданного в количестве более 30-ти миллионов штук. Он выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока с типичным для этой линейки дизайном. Среди основных отличительных особенностей новинки можно отметить наличие модуля Wi-Fi 802.1b/g/n, а также поддержку функции Dual-SIM, которая позволяет одновременно использовать две SIM-карты.

Список основных технических характеристик тачфона Samsung Star II DUOS включает в себя: 3,2-дюймовый емкостной сенсорный дисплей с разрешением 240х400 точек, 3,2-мегапиксельную камеру, модули Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n) и Bluetooth, FM-приемник, 3,5-мм разъем для подключения наушников, аккумулятор емкостью 1200 мАч и слот для карт памяти формата microSD. Также стоит отметить наличие пользовательского интерфейса TouchWIZ 3.0, оптимизированного для работы с двумя SIM-картами, и систему ввода текста QuickType T9 Trace.

Продажи мобильного телефона Samsung GT-C6712 Star II DUOS начнутся в мае этого года. Его ориентировочная розничная стоимость составляет $250.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.