qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Золотой телефон Gresso Luxor World Time Gold с функций мирового времени

Швейцарская компания Gresso, ориентированная на производство элитных мобильных телефонов, официально представила новую версию мобильного телефона Gresso Luxor World Time. Она называется Gresso Luxor World Time Gold.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/zvLFZSQvHBjQuil4n3cB.jpg]

Мобильный телефон Gresso Luxor World Time Gold выполнен в формфакторе классического моноблока. Он заключен в корпус из 18-каратного золота, а его дисплей защищен двухсторонним сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. В кнопки клавиатуры также вставлены сапфировые кристаллы, а цифры и буквы выгравированы с помощью лазера. На тыльной панели телефона Gresso Luxor World Time Gold расположены шесть независимых швейцарских часовых механизмов, запас хода которых составляет 10 лет. Они показывают время в пяти главных деловых центрах мира: Токио, Москве, Париже, Лондоне и Нью-Йорке. Стоит отметить, что толщина самого телефона составляет 12 мм, а толщина часовых механизмов равна 2 мм.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/60iY9Ds7wynEtJ199bcZ.jpg]

В список технических характеристик телефона Gresso Luxor World Time Gold входят: поддержка сетей стандарта GSM 900/1800/1900 МГц, небольшой дисплей с разрешением 240х320 точек, 2-мегапиксельная камера, 30 МБ встроенной памяти и аккумулятор емкостью 1100 мАч, который в состоянии обеспечить до 5 часов работы в режиме разговора или до 300 часов в режиме ожидания.

Мобильный телефон Gresso Luxor World Time можно было приобрести за $6000, но версия Gresso Luxor World Time Gold стоит гораздо дороже. Его ориентировочная стоимость составляет $30 тысяч.

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.