qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Защищенный Android-смартфон Casio Commando

В портфолио компании Casio появился очередной мобильный телефон, обладающий повышенной защитой против внешних воздействий. Он называется Casio Commando.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/QkVgBjm0AcT0sKb9YvoO.jpg]

Casio Commando представляет собой бесклавиатурный моноблок, работающий под управлением операционной системы Android 2.2 (Froyo). Одного взгляда на этот аппарат достаточно для того, чтобы понять, что он способен противостоять падениям с небольшой высоты, а также проникновению внутрь корпуса влаги и пыли.

О технических характеристиках смартфона Casio Commando известно следующее. Он поддерживает сети стандарта EVDO Rev A и оснащен: процессором с тактовой частотой 800 МГц, 3,7-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем, камерой со вспышкой, модулем Wi-Fi, а также электронным компасом и термометром.

Смартфон Casio Commando предназначается для североамериканского оператора сотовой связи Verizon. Когда он будет анонсирован, неизвестно.

Запись отредактирована Mehlis 01.04.2011 в 14:53

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.