qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Простой бюджетник МТС 252

Российский оператор сотовой связи МТС официально представил очередной брендированный телефон. Он называется МТС 252 и представляет собой бюджетную модель, главная привлекательность которой заключается в низкой стоимости.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/a3IuIHlf438oMNwGO0gh.jpg]

Мобильный телефон МТС 252 разработан производителем мобильного оборудования Alсatel в партнерстве с компанией Vodafone. Аппарат выполнен в формфакторе классического моноблока, а список его технических характеристик включает в себя: поддержку сетей стандарта GSM 900/1800 МГц, 1,4-дюймовый дисплей с разрешением 128х128 точек, который отображает 65 тысяч цветов, фонарик и литий-ионный аккумулятор емкостью 500 мАч, который обеспечивает до 420 минут работы в режиме разговора или до 430 часов в режиме ожидания. Новика весит 80 г, а размеры ее корпуса составляют 109,5х46,5х15,4 мм.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/rUbYvzDLkuQLHAE3hv1c.jpg]

«Сегодня мы предлагаем пользователям сотовой связи решения с оптимальным сочетанием цены, функциональности и качества. Телефон МТС 252 обладает всеми необходимыми функциями – можно звонить, отправлять сообщения, выходить в Интернет. Полезными помощниками станут встроенные программы: калькулятор, будильник и фонарик. Как и все телефоны МТС, эта модель может работать в сетях любого оператора», – отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

Мобильный телефон МТС 252 уже поступил в продажу по цене $23.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.