qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Онлайн-магазин приложений Samsung Apps преодолел рубеж в 100 миллионов загрузок

Южнокорейская компания Samsung официально сообщает, что с момента создания онлайн-магазина приложений Samsung Apps и до настоящего времени из него было загружено более ста миллионов приложений.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/OKWNHRDDcNzZwCsCT8BW.jpg]

Онлайн-магазин Samsung Apps был запущен в июне 2010 года. В нем предлагаются приложения для разработанной компанией Samsung операционной системы Bada. Для того, чтобы преодолеть рубеж в 10 миллионов загрузок онлайн-магазину Samsung Apps потребовалось три месяца, а планка в 100 миллионов приложений была взята через 10 месяцев после запуска.

Сегодня каталог онлайн-магазина Samsung Apps насчитывает более 13 тысяч различных приложений, что в шесть раз больше, чем на старте. Приложения для Bada-смартфонов могут скачать жители 120 стран. Примечателен тот факт, что на три страны: Францию, Германию и Испанию приходится 40% от всех загрузок из Samsung Apps.

Для того, чтобы пользователи Bada-смартфонов разделили с компанией Samsung радость от
преодоления рубежа в 100 миллионов приложений, южнокорейский производитель в период с 25 марта по 30 апреля 2011 проведет промоакцию, в ходе которой будет еженедельно раздавать призы (ваучеры, планшеты, плееры, флэшки) пользователям Samsung Apps.

Запись отредактирована Mehlis 25.03.2011 в 10:04

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.