qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Новые подробности о планшетнике Samsung Galaxy Tab 8.9

Сегодня вечером на выставке CTIA компания Samsung официально представит планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 8.9. Журналисты веб-ресурса Pocketnow уже успели сфотографировать презентационные слайды.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/9Wm6y91njxOI8z8mKNtA.jpg]

Итак, планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 8.9 представляет собой не просто уменьшенную версию Samsung Galaxy Tab 10.1, а имеет несколько существенных отличий. Во-первых, его толщина составляет всего лишь 8,6 мм, а вес — 470 г. Во-вторых, планшетник Samsung Galaxy Tab 8.9 работает под управлением операционной системы Android 3.0, которая дополнена фирменным пользовательским интерфейсом и персонализированным домашним экраном, который называется Live Panel.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/R937ZlgHd7raY3Dft63n.jpg]

Производитель обещает, что планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 8.9 обеспечит производительность сопоставимую с производительностью персональных компьютеров. Вряд ли это так, ведь он базируется на двуядерном процессоре с тактовой частотой 1 ГГц. Остается добавить, что Samsung Galaxy Tab 8.9 оснащен емкостным сенсорным дисплеем с разрешением 1280х800 точек. Остальные подробности мы узнаем немного позднее.
Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • TaRaSikM

    TaRaSikM

    22.03.2011 16:11   |   #
    А ціна цікаво яка буде в Україні
  • Mehlis

    Mehlis

    22.03.2011 16:38   |   #
    Сейчас это неизвестно. Официальная презентация будет в сегодня поздно вечером, возможно, на ней производитель укажет мировую цену, а по ней уже можно будет прикинуть цену в Украине.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.