qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Телефон Lava B8 сочетает QWERTY и Dual-SIM

Компания LAVA International Ltd официально анонсировала мобильный телефон Lava B8. Производитель позиционирует его как бюджетное решение, ориентированное на бизнесменов.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/14Dbwp3Jtf9zvix1j4QU.jpg]

Мобильный телефон Lava B8 выполнен в формфакторе моноблока, металлический корпус которого имеет довольно строгий и привлекательный дизайн. Компания Lava подчеркивает, что наличие QWERTY-клавиатуры делает общение с помощью текста более комфортным, а благодаря функции Dual-SIM, пользователи телефона Lava B8 смогут оптимизировать свои расходы на связь или разделить телефонные звонки на рабочие и личные.

Телефон Lava B8 поддерживает сети стандартов GSM 900/1800 МГц и оснащен 2,3-дюймовым дисплеем с разрешением 320х240 точек, 3,2-мегапиксельной камерой, модулем Bluetooth, модулем Wi-Fi, акселерометром, слотом для карт памяти формата microSD (до 16 ГБ) и аккумулятором емкостью 1400 мАч.

Стоимость мобильного телефона Lava B8 составляет $117.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.