qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Nokia 5610 XpressMusic

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Nokia 5610 XpressMusic

Мобильный телефон Nokia 5610 XpressMusic


Очередное пополнение линейки музыкальных аппаратов XpressMusic. Телефон выполнен в форм-факторе слайдер, оснащен 3.2Megapixels камерой, возможностью работы в сетях 3G, поддержкой карт памяти объемом до 4 Gb. Спецификации: WCDMA 850/2100, GSM 850/900/1800/1900, EDGE/GPRS class 10, HSCSD, 2.2" TFT дисплей (QVGA, 16777216 оттенков), Bluetooth 2.0/A2DP, Micro USB 2.0, MP3/AAC/eAAC+/WMA/MPEG4/3GPP плеер, RDS Visual Radio, 20 Mb динамической памяти + слот расширения microSD (карта памяти объемом 512 Mb или 1 Gb входит в комплект поставки. Зависит от региона).
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Nokia 5610 XpressMusic
Телефончик супер!!! А у всех у кого глюки, чтож надо покупать в нормальных местах, а не там где дешевле на 100 рублей! вот так! Пользуюсь им почти три месяца, глюков было не обнаружено, и скролл клавиша в полном порядке. И качество зборки между прочим удволетворительное, единтсвенное нарекание это, что задняя крышка очень хрупкая и ее сложно снимать, а в остальном, это офгенная вещь!
Сандэо [ 7 апреля 2008]
Классный телефон!!!!!!!!!!! отличный звук!!!
Ангелочек [ 6 апреля 2008]
Если происходят перезагрузки, глюки,сразу же перепрошейте через нокиа софт апдейтер, сохраните на флэхе все файлы, выньте ее, потом сделайте полный ресет, я подчеркиваю, ПОЛНЫЙ!Я так сделал, у меня теперь уже 2 месяца НИ ОДНОГО глюка не было
Super-fan [ 5 апреля 2008]
Совершенно со всеми согласна на счет того, что Nokia допустила брак при проектировании ползунка на передней панели. Сама пользуюсь телефоном второй месяц и окантовка уже треснула в двух местах, хотя телефон нигде не падал и не подвергался никакому механическому повреждению. Глючить начал после первых двух недель эксплуатации, а именно, при звонках с телефона или при принятии вызова стали слышны посторонние шумы или звук совсем пропадал, терялась связь с абонентом и гаснул экран. После прерывания сигнала все возобновлялось. Еще была проблема при нажатии клавиши вызова - телефон завис окончательно и чтобы вывести его из этого состояния пришлось снимать крышку и вытаскивать аккумулятор. И это не прошло и двух месяцев с момента покупки!!! Надеюсь Nokia признает слабые месла этой модели и поставит на гарантийный ремонт хотябы замену окантовки ползунка.
Ольга [ 4 апреля 2008]
Да, телефон с виду суперски смотрится и функционально тоже неплохо запакованный!!! Но - недочеты телефона всё сметают на нет: - пропадает видимость карты памяти; - пропадает сеть; - гаснет дисплей и телефон перезапускается; - камера замусоренная ужас; - крышка аккумулятора долго не живет; - нововведенная скрол-клавиша после частых нажатий рассыпается на запчасти; - качество сборки тоже сомнительное, люфт заметен как в раскрытом так и в закрытом состоянии. Единственное - классное звучание, но и только!!!
[SERG] [31 марта 2008]
Ну вот, начал вываливаться весь ползунок, вместе с треснутой окантовкой. Зато теперь увидел, что ошибался - окнтовка не приклеена, а вся эта байда держится двумя винтиками. Разрушение произошло в двух местах, а именно в местах, где в пластик окантовки вмонтированы гайки. Думаю, произошло это из-за температурных расширений, ведь степень расширения у пластика и металла разная(ИМХО). В сервисном центре сказали, что от Нокии пока ни поступало никакой информации по этому поводу. Если ремонтировать по гарантии, то пошлют сначала в Киев на экспертизу. Запчастей таких пока нет, поэтому быстро не починят. Правда, я живу в маленьком городе. Может ситуация другая в крупных городах? Отпишитесь, пожалуйста.
MJ [31 марта 2008]
рассыпается на глазах. паз вокруг ползунка вначале треснул, потом отвалилась часть, а потом и вовсе весь слетел. что с ним делать, подскажите...???
Олечка [30 марта 2008]
Телефон бомба, наушники ток как у W810 надо приобрести и ЗЕБЕСТ. А теперь нелп- кто-то ставил новое ПО на него -задолбался час потратил так и не обновил (( может чета нада ?
Виталий111 [24 марта 2008]
Очень похоже, что трескание окантовки ползунка - конструкторская ошибка Нокии. С одной стороны - он приклеен только верхней половиной к стеклу, а нижняя - "висит" в воздухе. С другой стороны - он же является упором для открывания слайдера. Получается, если немного передавить - неизбежен излом. Я думаю, не стоит спешить с ремонтом (дефект не сильно заметен), а подождать. Возможно, Нокия признает дефект и предложит гарантий ный ремонт. Так сделала, например, SonyEric с моделью S500 - там трескалась зеленая клавиатура; клавитатуру меняли бесплатно по гарантии. Все ИМХО!
MJ [24 марта 2008]
Здравствуйте! Купили 1.02.08 телефончик Nokia5610 все устраивает, только 1,5 месяца прошло, а уже начал глючить: теряет сеть - и просто в неактивном состоянии, и при разговоре, причем сам телефон не выключается - экран становится белым, а потом потихоньку все значки начинают появляться и сеть тоже. Что это такое - купили нокию, потому что до этого была нокиа6111: никах проблем со связью и вообще глюков не было. Может кто-то уже разобрался с такой проблемой, напишите пожалуйста.
Анютка [20 марта 2008]
Украина - Кривой Рог! Перед покупкой телефона долго присматривался в интернете по сайтам нокии и соников. Соников у меня было уже 3, потому решил остановится на нокии. Звук действительно кристалически чистый как и обещает нокиа. Экран хорош. Камера, камера такая как и у всех нокий. Самые лучшие камеры идут на сониках. Глюков, лагов не замечено. Робыть, тому що конкретна:) У всех у кого есть недостатки просто напросто палёные сертифицированные мобильники. И таких очень много. Еще есть вариант с кривыми руками и полным отсутствием интеллекта и логики.
Revenge [12 марта 2008]
выбирал телефон дочке ( задача выбора чтоб был не смарт, приличное для телефона фото+ мр 3 плеер + внешний вид+ хорошая телефон связь , одним словом иметь три в дном с более менее приличными функциями и качеством и соответственной всему этому ценой , хотя дочка имеет все это и по отдельности телефон самсунг д600 , мр 3 плеер самсунг ,фотик олимпус 7 мп, но для студентки носить три вещи сразу не удобно) выбор пал на нокиа 5610.Взяли гост, прошишка 4,2 , венгрия. Используется телефон месяц . Пришло время написать отзыв. Телефоном в целом дочка довольна . заявленные характеристики производителем соответствуют действительности плюсов "море". Но не чего идеального не бывает. остановлюсь на недостатках 5610.В 5610 стоит защита от горячей замены карты памяти т.е при снятой или не плотно закрытой задней крышке пропадает видимость карты памяти - качество исполнения задней крышки и крепления к телефону дерьмо . Долго крышка не проживет следствие начнутся проблемы с видимостью карты памяти. В открытом состояние слайдера присутствует не большой люфт ( хотя сам механизм слайдера работает практически идеально), столкнулись с проблемой зависания телефона и тормозами + нежеланием телефона работать вообще - проблему нашли и устранили быстро, при загрузке самой памяти телефона на 70 процентов и выше начинаются тормоза и зависания. Выход - перетянули инфу на карту памяти телефона все стало супер.вывод держите на самом телефоне как можно меньше информации , все переносите на карту и тогда даже запустив сразу несколько приложений на телефоне, тормозов и глюков вобще не будет и телефон работает шустрее. Не много не понравилось само расположение динамика (сзади и один)хотя по звучанию ставлю оценку 4+ мало чем уступает в звуке n73 и 6233. Считаю телефон (смарты не включаю) одним из лучших на сегодняшний день в своей линейки(на мое мнение для женской аудитории , мужской половине советую рассмотреть 6500 слайдер) все остальное в телефоне работает отлично(связь с ноутом , интернет, фото , видео(как для телефона )и т. д нареканий не вызывает) . выбор за вами сравнивайте и ищите что кому надо в зависимости что вам нужно.всем удачи.
olekuk [ 9 марта 2008]
Офигеть можно! После месяца после покупки треснула окантовка паза ползунка. Треснуло с обоих боков, то есть именно на закруглениях. Телефон ни разу еще не падал. Сколько я ни ломал голову, так и не придумал, как нужно было приложить усилие, чтобы привести к такому повреждению. Подруга жены купила такой же аппарат и призналась, что у нее треснул на воторой день, но по длинной стороне сверху. Короче, выпускала Нокия гробики, и прордолжала б. А попыталась что-то красивое сделать, и вот...
Я [ 7 марта 2008]
http://_discussions.europe.nokia.com/discussions/board/message?board.id=phones&thread.id=29579&view=by_date_ascending&page=2 http://_discussions.europe.nokia.com/discussions/board/message?board.id=phones&message.id=32694&query.id=234479#M32694 http://_discussions.europe.nokia.com/discussions/board/message?board.id=swupdate&message.id=26049&query.id=234719#M26049 Обо всем можете прочитать на официальном сайте.
Мабила.Паспорт [Dima777]Dima777 [ 4 марта 2008]
Страшно глючный аппарат, постоянное "щелканье" при прослушивании мп3, перезаргузка при прослушивании мп3, зависание телефона когда приходит смс и используется проигрыватель. Сильно царапается клавиатура, даже не думайте ногтем что-то нажимать, а то через 2 недели привратиться в годовое б.у. С этими проблемами даже не справляется поспешно выпущенная версия прошивки 4.81 и Нокия ничего не может поделать.
Мабила.Паспорт [Dima777]Dima777 [ 4 марта 2008]
По поводу опять же исчезновения калькулятора. Короче я выяснил, что такой глюк может случиться не только с данным телефоном, но и с любым другим Нокия, у которого калькулятор реализован как ява-приложение. Это для объективности, чтобы люди не подумали, что 5610 -плохой. http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=471522 - здесь предложение, как лечить, но мне не помогло. Закинул его просто в приложения и все.В целом - хороший телефон, пока больше глюков не заметил. А для шибко умных, которые тут учать где покупать объясню: куплен аппарат в надежном магазине, в котором постоянно покупаю мобилы, сертифицирован в Украине, о чем свидетельствует лейбла и документы у продавца. И еще, раз умные такие, попробуйте набрать в поисковике запрос "Пропал калькулятор Nokia" и разовьете свой кругозор
Я [ 7 февраля 2008]
Купил на замену 6288.Качество слайдера одно из лучших на сегодня.Экран ярче,подсветка дольше.Из-за этого батарея "улетает".Хватает на просмотр одного фильма.Качество связи однозначно лучше у 5610!Покупал с прошивкой 4.20.Не понравилась.Перешил в СЦ на 4.81.Теперь притормаживает в меню,звуки тише изначальные.Как по мне-4.20 приятнее на сегодня.Поддерживает swf-файлы!Проигрыватель хорош,но только со своими наушниками(у меня-вакуумные Koss).Бесит отсутствие возможности изменения цвета ВСЕХ надписей на экране(как в 6288)!С MobyMB дружит плохо.Ночь потратил на подключение.Получилось!Но логотип оператора,гад,не меняет!На утро-опять не видит.В целом аппарат приятнее предыдущего поколения,в руке лежит "файно".РЕКОМЕНДУЮ!Но только-ГКСУ.
skyray [ 5 февраля 2008]
Всем поклонникам этого телефона - привет! Привезли на днях с Арабских Эмиратов:"Красота - страшная сила!" И звук классный, и камера устраивает, и внешность впечатляющая. Одна беда - технический паспорт на арабском языке. Большая просьба, может быть кто-нибудь не полениться скинуть паспорт телефона на русском языке. Буду очень признательна
SidSv [ 1 февраля 2008]
И вообще - телефон суппер, всё там перематывается и не глючит. а у кого глючит, так надо покурать в нормальном месте, а не на 3 рубля дешевле!!!так что всем меломанам советую покупать тел. правда наушники галимые, но можно купить покруче, т.к. переходник есть в комплекте!!!по сравнению с Н76 - этот лучше, т.к. в 76 серебристая краска вскоре слезет, это признала сама компания нокиа, что у них с краской проблема!!!!
Лена [ 1 февраля 2008]
Звук как и у всех нокий отключается при долгом нажатии #!!там же даже на тел нарисовано на этой кнопке!!!!
Лена [ 1 февраля 2008]
Купил жене 2 недели назад на д/р. Первый глюк проявился через неделю - неимоверные тормоза. Перевтыкнул sd-карточку - вроде пропал глюк. Потом в мануале вычитал, что при включении тела и вставке карточки происходит обновление списка музыки - может это и быоа причина. Ладно, а вот вчера глюк посерьезней - при запуске калькулятора тел вырубился, после включения обнаружил, что калькулятор вообще исчез из меню(!), его нигде нет. Даже переназначилась правая клавиша, на которой он был. Мало того, слетела телефоная книга. От Нокии я такого неожидал! (у меня самого 6233-работает практически идеально)
Я [30 января 2008]
Телефон класс!!! Звук отличный, удобный
Наталья [27 января 2008]
КУпили телефон 21 января!класс!!дизайн супер!глюков пока нет)карта памяти на гиг была в комплекте)вот только звук там не очень громкий... Люди,!!!а вторая камера на нем вобще работает?
Марина Медведева [26 января 2008]
Я читал что видео мотает!!!! и у другана тоже мотает!!!!!Скажите пожалуйста как со звуком????? SE K800 засунь в жопу вместе с камерой!!!!
sanya6233 [24 января 2008]
видео не мотается, я с финов в шоке, записал фильм и посмотреть не удается весь, то то что коламбия пикчерз представляет надоело смотреть, разве так сложно добавить перемотку
умк [24 января 2008]
тел не плохой, камера грю сразу - хуже чем у ерика к800, звук классный, цвета дисплея тоже класс, карта в комплекте на гиг
1158 [24 января 2008]
Телефон хорош! Купил его своей жене. Но есть пару вопросов - может кто поможет: 1. Переискал все, но так и не нашел где отключается звук нажатия клавиш. 2. И еще один момент - конечно не критично, но все-таки интересно: Где показываются контакты там же отображаются и группы, которые заведены в телефоне. Это нормально? Кто знает или что подскажет - заранее благодарен
Rooff [ 8 января 2008]
+ Добавить отзыв о Nokia 5610 XpressMusic
Страницы: [ << ] 1 2 3 4 5