qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Sony Ericsson J300i

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Sony Ericsson J300i

Мобильный телефон Sony Ericsson J300i


Аппарат среднего уровня оснащенный Media-плеером и поддержкой 3D-игр. По функциональности близок к модели Sony Ericsson K300, основное отличие - отсутствие встроенной камеры. Среди особеностей можно отметить оригинальный дизайн и наличие сменных панелей Style-Up.
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson J300i
Сегодня купил телефон, и сразу не знаю, глюк это или фича. Есть какой-то подозрительный треск в динамике, например, при возпроизведении мп3 при переходе между песнями, или если включен звук кнопок, при перемещении по меню опять этот подозрительный треск. Задняя крышка имеет заметный люфт, что доставляет неудобства при наборе. И последнее, выбирал, не нашел ни одного телефона с украинской сертификацией. А так вообщем по функциям телефон очень ничего (хотя 3 года уже Триум Марс).
elimar [ 7 декабря 2005]
Телефон так вижу неплохой: и МП-3 , 10мгб памяти , есть почти все необходимое что мне нужно ну вот только на мой взгляд нехватает инфрокрасного порта....- можно было и его всунуть :) ХОЧЮ КУПИТЬ!!!!!!!!!
VinCeNT [14 ноября 2005]
приобрёл недавно (8 дней) такой себе миниатюрный телефончик, ненарадуюсь: батарейкихватает на 3 дня при 2 часах общения, скорость передачи ВАПА практически моментально открываются странички (за 20 мин. накачал 15 мелодий). Маханький, удоненький, красивенький, громко звенит и всяго за 108 убитых енотиков!!! теперь подумываю купить второй такой для карточки другого оператора.
YOUR_LIFE [ 6 ноября 2005]
Радио на SE есть универсальное и продается, как аксесуар (гарнитура + радио). радио на 10 станций, стерео, единственный недостаток - это недоработаный дизайн: прищепка может поламаться, провода перегибаются и поройламаются, больщой обьем (можно было и миниатюрней сделать), а так радио супер!
Sirik [ 4 ноября 2005]
Где найти программу для закачки мелодий Плизззззззззз!!!!!!!! Я умираю вобщем телефон зашибенный
Дима г.Новомичуринск [28 октября 2005]
Отличный телефон вобщем
Gator [ 6 сентября 2005]
Офигенный телефон только радио не хватает!
Иван Васильевич [ 2 сентября 2005]
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson J300i
Страницы: [ << ] 1 2