qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Sony Ericsson T700

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Sony Ericsson T700

Мобильный телефон Sony Ericsson T700


Имиджевый 3G камерафон выполненный в классическом форм-факторе. Аппарат оборудован 3.2Megapixels камерой, поддержкой скоростных стандартов передачи данных. Спецификации: UMTS 2100, HSDPA, HSCSD, Quad-band GSM, GPRS/EDGE class 10, 2.0" TFT дисплей (QVGA, 262144 оттенка), Bluetooth 2.0/A2DP, USB, WAP 2.0/xHTML/NetFront, E-mail, MP3/eAAC+/WMA/MPEG4/WMV/H.263 плеер, TrackID, stereo FM radio + RDS, 25 Mb динамической памяти + слот расширения Memory Stick Micro (M2).
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson T700
"Старый" а ты хочешь чтобы в таком корпусе тел лабал как аккустика Hi-fay с динамиками от JBL&!!!!!! ТЕл супер единственный минус передняя панель в отличии от задней пластиковая,могли бы уже не эконоимть!!!!
S/E-проф [11 января 2009]
Звук через динамик сильно смещен в сторону высоких - очень плохо!!! Если тел лежит открыто и рядом - действительно громкость звонка можно убавить, но стоит убрать в сумку с обычным женским бардаком (это телефон жены) - так его вообще не слышно! В описании на оф. сайте SE говорится о каких-то стерео динамиках, что их надо как-то отдельно включать?!! Что-то я ихне нашел... А кто нашел?
Старый [25 декабря 2008]
Взял телефончик вот как две недели,до этого был К800i,скажу доволен приобретением))),тонкий,лежит в руке хорошо,звук звонка отличный(даже не ставлю на максимум,очень громко),в наушниках тоже нормал рубит)),подсветка клавиатуры тоже устраивает полностью))),даже есть фонарик,ну это так к слову))))),видео лучше по сравнению с К800i ,камера тоже нормал)) Короче доволен очень)))
Shuttle [17 декабря 2008]
Две недели пользуюсь.+дизайн,габариты, звук в наушниках, -громкость звонков,подсветка клавиатуры
Cheho [25 ноября 2008]
Взял 3го числа. Юзаю неделю. Пока никаких косяков не выявлено. Из неудобного - карман для сим карты. Без пинцета обратно симку не извлечь. Машинка стильная, таких тонких у меня ещё не было :), непривычно в лапу его грабастать, маленький :). Дизайн как мне нравится - квадратный. Слышно хорошо, орёт нормально. У меня BT гарнитура - она же радио и гарнитура для моего iPod Nano - я их подружил. Работает отменно.
Gephest [ 9 ноября 2008]
T650 пользуюсь год. только кнопка в центре потеррта, и ВСЕ. Зачем платить в полтора раза больше? начинка - одинаковая, Качество корпуса - не лучше.
Мабила.Паспорт [AndewSeed]AndewSeed [31 октября 2008]
+ Добавить отзыв о Sony Ericsson T700
Страницы: [ << ] 1 2