qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Nokia 7310 Supernova

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Nokia 7310 Supernova

Мобильный телефон Nokia 7310 Supernova


Имиджевый телефон среднего класса выполнен в классическом форм-факторе. Аппарат продолжает линейку Supernova, оснащен поддержкой большинства мультимедийных форматов и коммуникационных стандартов. Также стоит отметить возможность персонализации благодаря поддержки сменных панелей Xpress-on. Спецификации: Tri-band GSM, EDGE/GPRS class 32, 2" TFT дисплей (QWGA, 16M), Bluetooth 2.0/A2DP/AVRCP, USB 2.0, WAP 2.0/xHTML, 2.0Megapixels камера, Java MIDP 2.1 AAC/AAC+/eAAC+/MP3/WMA/3GPP (H.263)/MP4 плеер, stereo FM radio + RDS + Visual radio, 32 Mb динамической памяти + слот расширения microSD (до 4 Gb).
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Nokia 7310 Supernova
Недавно купила себе этот телефон, и оч довольна.... никакие клавиши не глючат и вообще все просто супер... рекомендую :)
Катерина [15 мая 2009]
насчет клавишей 7,8,9 это правда!!!! купила себе это телефон еще в октябре месяце,результат телефону еще нет 6месяцев как он уже побывал в ремонте.Правда поломка не очень велика но все же!!!!!!! При смени панельки ,в правом нижнем угла есть штучка,которую если зацепишь,то эти клавиши перестают работать и еще плюс 0,решетка и звездачка!! Камера в этом телефоне отличная!!!
Анастасия [31 января 2009]
вот хочу себе купить этот телефон..мне он нрав...вот решила полазить по сайтам узнать что думают об этой модели другие....на всех сайтах мало чего хорошого пишут про эту модель..многие пишут что глючат клавиши 7,8 и 9 ...то еще что-то...писец...я уже и не знаю что делать...а телефон так внешне мне оч нрав..и он не очень дорогой....)))
Александра [13 января 2009]
в интернете мегазине купил 03.11.08г. вроде нечего, легко установил E-mail клиент, мне нравиться в контакт помимо фото ещё видео можно сохранять и многое другое жаль на сим-ку нельзя сим-ка реже выходит из строя память забил 1Гб полностью глюков нет
Деев Р.В. [19 декабря 2008]
Быстро царапается экран. Ничего не видно на солнце. Быстра садится батарея. А так ничего :)
Ольга [ 3 ноября 2008]
Вот такая же беда, мать купила себе тел.нокия 7310. у неё всё в зеленых точках. отнесла обратно. забрали на экспертизу.(тест вышеуказанный не провел, она с братом успела отнести.)так что ждем-с.
Эдуард [28 октября 2008]
Этот деффект присутствует только когда наводиш, при фотографировании,когда смотриш готовую фотку пиксели отсутствуют А вообще телефончик мне понравился)))))
Domik [15 октября 2008]
Купила,теперь жалею.У меня есть Нокия 6131,так ничего нового не нашла,наоборот,экранчик маленький,а пишут почему то 240х320.Корпус какой то хлипкий,крышка задняя плохо открывается.Повелась как ворона на все что блестит-зеркальный экран и кнопки.Установила анимированные часы на фон и красивую заставку,так это только глаз и радует.Был у меня одно время Сименс С75,так вот он похож внешне на него.
Lorisso [ 1 октября 2008]
Советую всем провести несложный тест.Сфотографируйте или просто наведите камеру на черный предмет при тусклом освещении.У некоторых аппаратов на дисплее при этом можно наблюдать множество дефектных пикселей тип "звездное небо". Это скорее всего заводской дефект ПЗС-матрицы.Вот вам и Nokia!!!! Купил этот бренд впервые, попробовать и такой результат. В магазине, где покупал мне даже поменять не смогли - все аппараты оказались дефектными!!! Вот теперь жду 20 дневной экспертизы))). При хорошем освещении дефект не
Dimako [ 3 сентября 2008]
+ Добавить отзыв о Nokia 7310 Supernova
Страницы: [ << ] 1 2