qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Nokia 7610

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Nokia 7610

Мобильный телефон Nokia 7610


Первый смартфон, работающий под управлением ОС Symbian 7.0s (Series 60), от Nokia c 1.0Megapixels камерой. Особенности: GSM 900/1800/1900, возможность видеозаписи до 10 мин (Movie Director), Bluetooth, MP3/AAC/WAV, RealOne, дисплейные форматы: JPEG, GIF87, 8 Mb динамической памяти + слот расширения.
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Nokia 7610
2 Batle: Напиши пожалуйста что у тебя было в комплекте с телефоном. Не знаеш 2 Гб карту он потянет ???
TornadoKS [19 октября 2006]
смарт супер-особенно дизайном.Был у меня сел я на него и треснула плата ззади дисплея..пропаяли за 30 у.е.Прдал.Куцпил себе 6681 хорошая машинка-бешенная.Но тоска и ностальгия не дают покоя.Хочется стильного чего то.КТО ПРОДАЕТ7610 ВЕСЬ комплект СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛ КАК НОВЕНЬКИЙ маякните мне 80687710582 смс.или почта tvsasha@ukr.net
sash@ [19 октября 2006]
у когото есть проводная гарнитура на 7610 пол киева обездил визде писало "аксесуар не поддерживается" напишите сюда в отзывы название или вид гарнитуры. Зарание спасибо! вообще тел отличный купил карту на 1гб поначялу глючил а через неделю нормально стало и шрифт менше стал но теперь руский язык понимает во время когда играет музыка(там где написано испольнитель,дорожка)nokia 7610 forever
batle [19 октября 2006]
Помогите пожалуйста решить одну проблему!!! Купил Нокию 7610, а она не хочет с кампом конектится.(Камп телефон видит, но кидать что то на него отказывается) Подскажите в чем может быть проблема.
TornadoKS [17 октября 2006]
Пожалуйста подскажите сайт с играми для етого телефона. Заранее спасибо !!! Телефон советую всем, у меня 2 дня , а уже забил его прогами. Кто покупал его недавно скажите что у вас было в комплекте , а то я чуствую меня с гарнитурой развели :(((, кабель есть, а уши не дали.
TornadoKS [16 октября 2006]
тело отличное
RRT [16 октября 2006]
Купил сегодня етот телефон. С виду прикольный, особенно клава. По функциям вполне подходит для своей цены. Насчет того что пишут сто у неё слабвй звук, так я скажу что может у них телефон такой попался, меня лично громкость устраивает. Камера тоже нормальная, хотя сравнивал с 3230, так там камера в режиме видео не так тормозит. А вообще телефон нормальный, брать можно.
TornadoKS [15 октября 2006]
Телефон хреновый долго думает и камера глючная + очень тихий динамик.
izot [14 октября 2006]
Подскажите плз какой телефон лучше взять : 7610 или 6670 !!!!!! А то по функцыям вроде одинаковые.
TornadoKS [ 8 октября 2006]
У моей подруги такой телефончик. Конечно, человек ко всему приспосабливается, но какой он огромный... Клава маленькая, да и тормозит он по-страшному в ее конкретном случае...
Дарья [ 4 октября 2006]
Ребят, подскажите плиз кто пользуется этим телефоном, есть ли в нем диктофон и какой. или надо заливать программку? может ли эта нокия заменить цифровой дикофон? заранее пасиб ;))
Соня [17 сентября 2006]
подскажыте как поменять шрифт на екране на телефоне были большые буквы а стали миниятюрные что под лупой можно только читать! ето зависит от темы мне говорили ето правда? а так телефон супер хотел брать мотор мпх220 но передумал и радуюсь теперь карта на 1гб нормально работает. какой програмой можно изменить на компе avi в 3жп?
batle [13 сентября 2006]
Выложите кто нибудь версию прошивки для стерео динамика.Спасибо
@lllex [29 августа 2006]
Хлопці спасайте, что лучче 6230i или 7610.То вроде смарт, но странний без IR-ды, радио и с слабім МР3. А 6230i классній, но не смартфон.
D@NMER [11 августа 2006]
Пользовался смартфоном приблизительно год за это врея загружал много разных игр и системных програм все работало хорошо и небыло глюков. В основном остались положительные воспоминания. Из плюсов хотелось отметить очень качественный диплей, позже 7610 сменил на 6630 могу сказать о дисплеях этих моделей 7610 по этому показателю выигрывает сочностю картинки более качественной цветопередачей хотя казолсь бы должно быть наоборот поначалу смотря фотки это силино роздрожало (возможно это недостаток прошивки или конкретной модели телефона). Одним из главных и важных достоинств этого смартфона которые выделяют его среди других считаю, дизайн. Когда покупал думал как можна было зделать такие неудобные клавиши и навигационный центр. Но на практике оказалось совсем наборот на этой клавиатуре очень удобно играть игры и набирать смс полностью привыкаеш гдето за дней 5-6. В целом дизайн модели просто шикарный один из самых удачных для даннгого производителя. Хотя это сугубо индивидуальное мнение каждого человека. По эксплуатации особых нареканий нет кроме одного - быстродействие, производительности процесора всетаки нехватает для быстрого открытия файлов из галереи или открытия приложений что сказывается на комфортности роботы со смартом, хотя этот показатель нельзя назвать очень кретичным. Но сравнивая с 6630 у которого процесор имеет болишую частоту (+ другую ОС) можна сказать одно смартфон уступает в быстродействии что иногда сильно раздрожало. Намой взгляд это единственный минус данной модели. В целом же очень удачный телефон как для 2004 года. На данный момент соответствующий своей цене.
Jensen [15 июля 2006]
телефон супер. Все пашет отменно. Иногда бывает перегружается сам. Падал на асфальт, бился об стенку раз 50 - все целое и невридимое)) все проги работают на ура, аська пашет день и ночь, трафика жрет мало. К кнопкам привыкаешь быстро. Камера при дневном освещении снимает очень даже ничего. Только установленные мп3 звонки играют немного тихо.. а так все супер. Берите не пожалеете. Пользуюсь уже год. Немного поднадоел, хочу поменять на рейзр в3.. огорчает правда маленькое кол-во памяти, и вообще жалко смарт менять.. ну хочется чето новое и тоненькое=))
sadistka [ 5 июля 2006]
Спасибо! попробую!
Катрин [ 5 июля 2006]
Скачай программу BLACK BALLER с prozzak.ru. Вроде блокирует звонки и смс с определённых номеров.
Мабила.Паспорт [lenny]lenny [ 5 июля 2006]
Доброго времени суток все!! Очень нужна ваша помощь! Подскажите, есть ли в Nokia 7610 такая функция, как запрет входящего звонка на определенный контакт? если есть, то как можно ее установить? если нет, то можно ли закачать какую-нибудь подобную программу для этого? (где можно скачать?)Заранее благодарю! ОЧЕНЬ НУЖНО!
Катрин [ 5 июля 2006]
Телефон звичайно не з найкращих але терпіти можна, а після того як мене "гопнули" в темному дворику я не надіявся що дядько му...ор мені поверне але сталося диво от що значить рідкісний телефон. У Рівному на 250 тис. населення 7610 штук з 20 можливо набереться.
Я [26 июня 2006]
Пользую год (после 3650). Супер! Никаких нареканий нет. Клавиатура вполне нормальная - привыкаешь за день. От одной зарядки живет 3-4 дня. Даже систему сносить не приходилось (3650 спустя пару месяцев, особенно с интенсивной установкой/сносом софта начинал нормально глючить). Сменные панели сидят без люфта. PS: Не верю, что после смартфона можно вернуться к обычному телефону!
Sorc [21 июня 2006]
Нормальный телефон, но после SE сложноват, позамороченному сделан, меню не уждобное. Вобщем прийдётся привыкнуть. У меня больше года был К700, телефон суперовый, по функциям как 7610, только и того что не смарт, хотел купить К750, но купил нокиа (типа надёжный), тепел слегонца жалею. Вопрос по 7610 - Кто знает, почему с 7610 нельзя отправить mms с вложенным midi и mp3-файлом??
Nickkr [20 июня 2006]
проги берите здесь - series60.ru
Captain_Black [ 4 апреля 2006]
Обещал отзыв пишу : в СЦ перепрошили и всё заипись , залил кучу прог работает тело , а всем лохам читающим этот отзыв анфакенреспект !!!!!
Мабила.Паспорт [e4RT]e4RT [ 3 апреля 2006]
2 e4RT: ето тебя кинули как лоха, даже в магазинах парят говно. тело нармальное, к кнопкам нада привыкнуть трохан. имиджевое тело с боее менее качественной камерой.
slonce [15 марта 2006]
Купил 3 дня назад, пока нравится и все устраивает.Подскажите можно ли изменять МЕНЮ"АКТИВ" и где можно закачать мелодии и игры безплатно?? спасибо
Стрюк [15 марта 2006]
Тупанули горячие финские парни с этой моделью у меня продержался неделю , после заливки приложения глюканул беспощадно и теперь эму одна дорога сначала в СЦ а потом в руки какому - нибудь лоху ( о чел порадуется тело по дешёвке отрвал ) . Если кто думает покупать или не покупать , советую не брать . PS. Допишу отзыв после похода в СЦ PPS. И возможно после впаривания лоху ))))))))
Мабила.Паспорт [e4RT]e4RT [11 марта 2006]
Душевный вопрос к компетентным субьектам МОБ.жизни.1.Болею уже 4 год "не выносимая текучка моб. телефонов" за правильным названием болезни, к психоаналитикам.Блин труба больше 1 месяца не задерживаетмя(1 месяц это хорошо) наменял хуеву тучу телефонов, такую же туче и денег просадил на них!!!Куплю трубу все СУПЕР, нравится,3-4 дня подменили, то не так и то не то.еще денек колбасит уже так что рулю на Караваи и продаю.Раньше хоть знал что на что хочу поменять , а теперь башня пухнет не знаю что купить!!! КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ !!! Вопрос 2 Кто продаст классный телефон ЧТОБ УЖЕ НА ДОЛГО любой предлогайте или посаветуйте !!! В пределах до 350 бакенбардов :) Флудерам на беспокоить !!!g_r_s@inbox.ru ПИШИТЕ нп мыло или сюда !!!!!!!!
Головняк [ 1 марта 2006]
Привет!Телефон действительно прекрасный-хотя как на меня уже устаел...Мне привезли за 200 баксов с забугорья!Только проблема(ну не проблема если чесно)-я хочу попробывать прошить....раньше имел дело только с Сименсами...с нокиями только с обыными-смарты не шил-кто знает как можно прощить-каким софтом и что особенного в прошивании!И кто занимаеться разроботкой софта на смарты?я скачал NokiaSDK хочу попробывать-вроде сишник сишником...но все равно интересно
S-S [17 января 2006]
Подскажите, сколько может стоить такой телефон б/у, или может кто-то продает? Можно ли смкидывать doc файлы, экселевские файлы, есть ли там word и excel
Andrej273 [ 7 января 2006]
7610 - отличный телефон. Все, что заявлено производителем - в нем есть и сделано на славу. Кому-то не нравится качество видео - вам и не обещали! Единственное нарекание - долго записываются на карточку файлы большого обьема, от 50 Мб.
Дмитрий_UA [ 6 января 2006]
Телефон хороший,сравнивая с 3230 меньше тормозит и быстрее загружает инфо. с флэшки,хотя 3230 по мощьнее будет,а с 6681 нельзя сравнивать, во 1-х 6681 быстрее(было время ходил и с ним), во 2-х камера лучше,а в 3-х интернет по сравнению с 7610 и 3230 просто летает. Проблему при синхронизации с PocPC решается простой перепрошивкой телефона на более новую прошивку номер написан ранее в отзывах. http://www.7610.nm.ru http://www.series60.ru На этих сайтах можно найти все.
Regional [ 5 января 2006]
Мажорний телефон у друга юзал мне очень понравился в инете много софта для етого сабжа етот телефон читает даже Flash файлы у друга установлено 20 игр NFS-UNDEGRAUND меня очень прет и Контер страйк вопшем телефон супер я бы сам ево взял ну я себе недавно Motorola E398 купил
Lexus [ 5 января 2006]
Труба харошая! Нравится что можно в нете найти кучу софтины разной поставить,Аську!!установил,мини Оперу(делает из обычных сайтов миниатюрные и вперед бороздить www просторы), книжку залил, игр куча и все на халяву!Вобщем кампютер в кармане. Плюс радует глаз дизайн. Из боков напрягает шо он долго грузится когда заходиш или в адресную книгу или галерею да куда угодно.У меня раньше М35 был дак там все четко и быстро. И еще будильник не практичный но ето можно исправить установив програмку. Ну вобщем пол года хожу довольный шо слон.
Серега [ 5 января 2006]
Nokia 7610 Народ, подскажите, что лучше выбрать - Nokia 3230, 7610 или 6681 ? Нужен хороший смартфон с видео не меньше 1.3 Мп . Большое спасибо! ВИК [ 6 ноября 2005] ГГГ!!! 6681 нестравним с этими телефонами..... У меня 7610 видео галимо снимает, а фото меня вполне устраивает
mr.Slam [ 4 декабря 2005]
Последняя версия прошивки на этот телефон это 6.0522.0, которя убирает заикание файлов amr предыдущих версий и при входящем звонке сразу громко играет музыка, если установлен максимальный звук, в прошлых же версиях сначала мелодия играла тихо, а потом во всю громкость. еще в новой версии в режиме ожидания джостик стал функциональным, можно на него поставить команды на быстрое включение приложений
Smartik:) [25 ноября 2005]
Прикольный тел мне нравится, много раз падал дисплеем на камни, на воду не проверял. Динамик не сильный!!!!!!! и камера отстой а так даже очень не чего. работает пол года.
JIeruoH [20 ноября 2005]
Класный телефон но нет радио если хтонибуть подсказал где скачать я был бы презнателен.А так это супер телефон,я еще доконца его возможности не испробовал.Красавец одним словом,
Станислав [ 6 ноября 2005]
Народ нету тут РАДИО FM НЕТУ ТУТ ЕВО И НИБУДИТ А ЕСЛИ и есть ТО РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ GPRS тоисть платиш лаве как за интернет и камера всего 1mpx
wip [23 сентября 2005]
Всем привет. Пользуюсь Nokia 7610 уже год. Ваще здравый телефон, я доволен. Расскажу за прочность... Он у меня где и с какой высоты только не летал и самое интересное ему по*уй. С виду кажется что экран треснет, отключится, да нихуя подобного. всем советую купить эту мобилу, она и в огонь и в воду....
Mendax [23 сентября 2005]
2xardas : сборка отличная ,никаких люфтов нет ,использую телефон (довольно активно) с апреля - ни глюков ,ни зависаний не было ни разу!Телефон покупала в Юнитрейде,т.е. официальный со всеми бумажками .
Татта [16 сентября 2005]
У меня больше 3-х месяцев, все знакомые просто в шоке от трубы.и некоторые что бы типа не падать в грязь лицом гонят что мол БОЛЬШОЙ ,галимый или еще какой нибудь .Не буду скрывать , у меня телефон раза 4 или 5 зависал когда играл в игрушки , и когда кто то звонил, и один раз когда делал себе ренген в больнице.Телефонная книга 5 баллов. .Громкость звонка не много слабоватая , но это не беда на компе есть программа с помощю которой я редактирую себе мелодии и потом они реально звучат , слышно супер.Камера нормальная но сильно звук искажается при записи и 10 минут мало , поэтому закачал с сайта прогу CamCoderPro и записывать можно сколько хочешь , хватило бы карты.игрушки тоже супер особенно биллиард.аккамулятор долго держит , конечно смотря как его использовать если говорить по 15 минут и где то по 20 смс в день то хватит на 3 а то и 4 дня, но при одном условии если заряжать телефон не родной зарядкой а старой как у 3310 ну я думаю поймете.что еще сказать не знаю .Покупайте, телефон супер. P.S. правда еще не проверял на прочность , если упадет на пол может и придет конец. :-) P.S.S. запишите вап сайт 3230.com.ru там куча прог.
Санек [24 августа 2005]
Телефон супер, после 6600, чувствуеться разница...а ты сам покупай свой мотор, пусть люди сами решают, и вообще моторолы самые отстойные телефоны, ну не считая сименсов...вот так! Я лично даволен!
СluBeD [13 мая 2005]
Телефон гавнявый: звык гнилой(громко-пищит, тише далаеш не так пищит то на улице не слышно) полиф. тихая, у камеры мало функций, нат вспышки-фонарика, плеер моно... Была перед этим мот. Е398 так всех етих негативов небыло а стоит на 150 уе. дешевле. Из позитивов камера 1мп(не ведитесь когдапишут 1,3 у них с математикой пр. 1152х864 эт розр. да и на корпусе написано мегапиксель! но всёж лутше чем у мот. там 0,3) карта до 512 понимает (для мотора больше 128 нет на рынке)акк. до 6 дней в режиме ожидания(ожид. не разговаривая!!!! при норм. эксп. как и мотор дня два не больше. К стати почему непонятно!?) В общем нестоит он своих денег лутше мотор или сонарик....
СЕТ [11 мая 2005]
Повтий ВІДСТІЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!SMS відкривається дуже довго ,про ввімкненя я взагалі не говорю(100000000000000 р.).Щодо позитиву.Камаре надзвичайно якісна,природні кольори,на відміну від smsng D500.Ще один + -це смартфон і дисплей непоганий.
NYK [ 2 мая 2005]
Телефончик просто суперовый! А у тебя у кого там все глючит и все не нравится... так хера вы его покупали?! купите себе моторолу м3788 и радуйтесь жизни... Да их отелось бы добавить, чтоэ то смартфон!!!!!!!! ПРОСЬБА ЗАПОМНИТЬ ВСЕМ, КТО ДУМАЕТ, что это телефон!!! Кто-то писал, что можно поспать пока включаешь... так вот, проверька свой фон на нормальность, т.к. у меня включается в течении 5 секунд.... а вообще нахера выключать??????????
пошли вон от телефона [20 апреля 2005]
телефон супер.возможностей куча.скучно не будетю
den84 [10 апреля 2005]
Телефон просто класс!
Global [19 марта 2005]
неплохая штука, аккумулятор держит 3 дня и 2 ночи, нескучный вид, быстро не надоест, но че-то фонит динамик, когда аппарат не в ждущем режиме, может у кого было аналогичное ?
alexxxx [ 6 марта 2005]
Стерео на нее нет, а вот куча прог, типа неограниченного видео и аудио записи (на сколько флэшки хватит), смс-гвард, ворд, эксэл, аська, куча игр и пр.
Сера [ 4 марта 2005]
+ Добавить отзыв о Nokia 7610
Страницы: [ << ] 1 2 3 [ >> ]