qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Samsung SGH-E210

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Samsung SGH-E210

Мобильный телефон Samsung SGH-E210


Имиджевый аппарат является модификацией модели SGH-E200 отличающийся типом корпуса, выполненным в раскладном форм-факторе. Спецификации: GSM 900/1800/1900, EDGE/GPRS class 10, два дисплея: TFT (128x160 pix, 65536 оттенков), внешний OLED (96x96 pix), Bluetooth 2.0/A2DP, USB 2.0, PictBridge, WAP 2.0/xHTML, Email, MP3/AAC/AAC+/AMR/3GPP/MPEG4 плеер, stereo FM radio, 1.3Megapixels камера (1280x1024 pix, video 176x144, 15 fps), 17 Mb динамической памяти + слот расширения microSD.
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Samsung SGH-E210
купила три месяца назад,сразу начал глючить:не держит батарею,зависает.теряет сеть,сам отключается.Ходила в сервисный центр- два раза брали в ремонт,сказали все о!к. звонила в киев в Самсунг центр- послали.Буду подавать в суд.Если честно-телефон га...но.
Оля милокост [17 апреля 2008]
Аккумулятор разряжается за сутки .
Ира [14 марта 2008]
купила пару дней назад такой телефон...первое разочарование это то, что нельзя поставить отдельную мелодию на каждого абонента...так как запрашивает копировать эту мелодию на телефон...а памяти совсем мало.....второе качество экрана если чесно не очень...очень крупное зерно....менюшка конечно не оч...но можно пережить.......а так вроде ничё...в общем за такие деньги нормальный телефон...если ещё что то капостное вылезет напишу
Таля [14 января 2008]
Телефон внешне приличный, но есть куча но... Купила три дня назад. Первое: нельзя сделать крышку неактивной. Второе: громкость не очень. Третье: нельзя выставить мелодии на звонок с карты памяти, просит скопировать на телефон, а памяти трубы всего 10 метров, нельзя каждому поставить свой звонок. Четвертое: памяти маловато для обмена через блютуз.
Nelliy [ 4 декабря 2007]
В этом телефоне на самом деле есть радио? Можно ли присваивать контактам, мелодии и фотографии с карточки памяти???
rlb [19 ноября 2007]
КОШМАР!!! нигде нет мелодий для этого телефона!!!!!!!!! направьте ссылочку плз!!!
Мария [16 ноября 2007]
Купил жене. Сначала было все нормально, но по прошествию трех недель началось. Батарея вылетает за день. Думал пройдет. Фиг вам. А в салон зайти некогда. Так ее все устраивает, если б не этот минус.
Homalex [24 октября 2007]
Мне муж подарил данный телефон! Очень довольна. Всё в нём есть, надо только покопаться. И меню удобное, просто запомнить цифру соответствующую пункту меню, и очень быстро можно открыть всё что угодно. И экран нормальный. И камера. В общем, данная модель - просто класс! А форма-мммммммм..., просто закачаешься. И цена соответствующая. Единственное, хотелось бы и на sms, и на будильник ставить свои мелодии, а не стандартные. И какме форматы имеются в виду под словом "Звуки"???
Марина [22 октября 2007]
Купила три недели назад, вначале все было в норме, а потом начались глюки: тормозит, тупо зависает! Предположительно глючит гнездо для карточки, то емкость неправильно покажет, то вся музыка исчезнет. Скоро понесу в сервис.
Люда [11 октября 2007]
Меню куцое, согласен. Экран с низким разрешением, крупное зерно, довольно неприятно для глаз. Экран вообще - ГИГАНТСКИЙ минус (не знаю - на любителя в общем...по моим понятиям ГВН...о полное, очень дешевый, а жаль) Остальные функции вполне на уровне. По характеристикам цена/качество полностью соответствует. Так что включите, посмотрите внимательно-если нравится то что вы видите-можно брать.
SGH-E [26 сентября 2007]
Хороший телефон, особенно если учитывать его стоимость. Все необходимое в нем есть. Камера работает нормально. Но не обошлось без минусов: Жутко неудобное меню, слишком замороченное; хреновое взаимодействие с ПК, особенно когда надо карточку мызычкой забить. Вобщем оценка 4 с минусом.
Matthew [26 сентября 2007]
+ Добавить отзыв о Samsung SGH-E210
Страницы: [ << ] 1 2