qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Samsung SGH-D900i

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Samsung SGH-D900i

Мобильный телефон Samsung SGH-D900i


Имиджевый аппарат выполнен в форм-факторе слайдер, является усовершенствованной модификацией модели D900 отличающейся от более ранней версии слегка измененным дизайном, встроенным FM radio, поддержкой Bluetooth стерео профиля, модернизированной камерой с увеличенным быстродействием, отсутствием возможности просмотра текстовых документов. Спецификации: GSM 900/1800/1900, QVGA TFT-дисплей (240x320 pix, 256K), EDGE/GPRS class 10, WAP 2.0/xHTML, Bluetooth 2.0/A2DP с поддержкой PictBridge, USB 1.0, PC sync, E-mail, Java MIDP 2.0, возможность просмотра офисных документов, TV-выход, MPEG4/WMA/MP3/AAC(+) player, FM radio, 3.0Megapixels камера, 80 Mb динамической памяти + слот расширения microSD/TransFlash, 64-тональная полифония.
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Samsung SGH-D900i
Вот мне дружбан ссылку скинул http://filestore.com.ua/folders/326/d900i.html Проверил. Рад, что посмотрел. Там есть аська и опера мини именно к этому телефону + еще неколько игр и програм
колюня19 [19 декабря 2008]
А где произведен у вас телефон? Уменя камера не очень нравится...
Владимир7 [10 декабря 2008]
Открываем программу на компьютере, выбираем Samsung MIDP2 с карточкой памяти, создаем книгу с любым названием, можно создавать пустую, появляются два файла jar и jad. Копируем их в телефон, запустить надо jad файл (обязательно скопировать надо в память телефона в «другие файлы»), она появляется как Ява приложение.… И вуаля :) …, заходим в Ява приложения и открываем собственно приложение :)… Им можно открывать текстовые файлы, предварительно выбрав или карту памяти или память телефона (левая софт клавиша это там «меню», в «меню» есть пункт «read phone files», нажимаем «open files» ну а там как в проводнике) :) …
GLIDER [11 ноября 2008]
Скачал я эту прогу - TequilaCat BookReader. Книги создались. Я их закачал на тело и нихера не читает! Может я чёт не так делаю?
Ель Греко [10 ноября 2008]
Ну, что можно сказать, есть и плюсы и минусы :) … Читать текстовые документы можно с помощью программки TequilaCat BookReader, при создании книги надо выбрать Samsung с поддержкой карт памяти и тогда можно открывать любые текстовые файлы и с памяти телефона и с карточки… Карточкаа памяти на 2 Gb летае, камера очень не плохая, поддержка основных стандартов передачи данных, Bluetooth, EDGE, flash disk, TV-выход, хороший экран, google, e-mail, видео на весь экран :) … Из недостатков можно назвать слабоватый аккумулятор как для телефона с такими мультимедийными возможностями… А, в общем, соотношению цена качество, очень даже удачный телефон :) …
GLIDER [10 ноября 2008]
У меня одна проблема. Не могу закачать java-приложения на телефон.Может кто знает решение этой проблемки? А в остальном все нормально.
Ель Греко [ 9 ноября 2008]
Пользую телефон ( серебристый корпус с покрытием передней панели "под хром") с июля месяца, до этого были только Нокии. Были свои нюансы отвыкания и привыкания к : меню, смс и т.д., но - это всё мелочи. Телефон используется в средне загруженном режиме ( разговоры - 10-20 мин., 20-30 СМС, 5-10 фото ( качество фото ОГРОМНЫЙ "+" этого телефона)) и носится в кармане брюк. За всё время не было НИ ОДНОГО технического глюка! Тем не менее , буду избавляться от него из-за МЕХАНИЧЕСКИХ глюков : стёрлась краска на углах; над верхним динамиком начало облазить покрытие ( облезло чёрное, под ним оказалось "под хром"; затем облезло и оно, обнажив чёрный пластик); очень туго начал открываться (приходится прикладывать избыточное давление на экран, после чего на нём остаётся след. Чистка механизма - не помогла). А так - телефон очень не плохой. P.S. Даже и не знаю , что взять в замен. Самсунг - не вижу альтернативы этой модели ( в мобиле важна камера 3,2, стойкость корпуса и устойчивый приём) Нокии? Рабочий 6300 - что-то в современных не так. Мотор - не нравится . Думаю попробовать S-Er 800i.
Robert [ 8 ноября 2008]
Купил недавно D900i. Все в норме.Батарея держит (у меня)2,5 суток. Телефончег цена+качество= оценка 5.Камера офигеть! Кто хочет, смело берите.
Ель Греко [ 3 ноября 2008]
Навороченый гнилой тормоз. Не берите. Только если менше 500грн
ВалерийD900i [13 октября 2008]
Телефон мне нравится. Но вот есть небольшой недостаток. Скорость чтения/записи на карту памяти меня не радует. Может все дело в карте? Если поставить крту 6-го класса скорости чтения/записи, телефон потдержит такую скорость? И вообще какие скорости он потдерживает? Спасибо.
тони [11 октября 2008]
Подскажите, пожалуйста, как занести проги на мой Д900і? При попытках возникает проблема: формат файла .jar не поддерживается, а .jad -не совместимо с форматом Mainfest или чтото в этом роде
Kisay [15 сентября 2008]
Отличный по "цена-качество", но недочёт "по-ранне-корейски" (когда деревья были большими) даёт о себе знать, после грандов NOKIA i S-Err. преуспел только по стилю, много ещё не доработано, наши косые собратья, пашите товарищи корейцы (китайцы) и Европа вас примет на УРА, после олимпиады-то,,,,,,,,
Икорка [26 августа 2008]
Купил D900i ,батарея гавно,яву хер знает как кидать,тока камера ниче да вобщем нетакой плахой телефоня б ему по 5-ти бальной шкале 3+поставил,,но меньше чем 4 с-недам.Вопщем телеон средненький
Migel [ 3 августа 2008]
Люди привет, подскажите мне, такая проблема, стоит симка Мегафон, когда нахожусь вне зоны, приходит сервисное сообщение о непринятых входящих звонках, открываю, он мне пишет: Непринятые, а потом перезагружается, что делать? так и не узнаю, кто же мне звонил...
Юлия [29 июля 2008]
что бы читать вордовские документы на теле,надо прежде всего скачать програмку bookreader на комп,скидывается только 1 документ на тел.,устанавливается в игры
Ира [19 июля 2008]
Сломал себе мозг-не могу читать офисные доки, хотя при покупке в салоне божились наличием этой функции. Негодяи. Если кто знает выход из положения-пишите, плз)))
Кучер [12 июля 2008]
чё такое при открытии слайдера Он за чё то цепляеться Кто знает как он разбираеться пожалуйста расскжите
ВЕНЯ [26 апреля 2008]
кто-нибудь знает что-нибудь об установке звука на открытие и закрытие слайдера?
Ирэн [26 апреля 2008]
фото видео только во внутреннюю память можно сохранять. это посути самый дешевый камерафон, а как телефон он имеет самую слабую и медленную базу среди аналогов по этой цене.
Exp [18 апреля 2008]
допоможіть будласка з такими проблемами як можна сохранять фото при зйомці зразу на флешку??? і як можна мелодії з флешки ставить на звонок.
САНЬОК [18 февраля 2008]
rjcnz Ик порт - это полная параша, Bluetooth тоже не сахар, вот Wi-Fi это вещь!
SwiP [13 февраля 2008]
ИК-порт-это старый век!вчерашний день! Между прочим после програмного изменения ИКП он превращается в страшного монстра и может по скорости и обьемам передаваемой информации запросто переплюнуть Блю Туз так что ИКП это будущее... Стоимость Блютуза и ИКП в стоимости телефона всего 1$
rjcnz [13 февраля 2008]
Подскажите где можно реально скачать Picsel Browser. Как загнать его в телефон?
Жора КУценко [11 февраля 2008]
Всем привет!У меня для чтения и работы с документами есть ноутбук,я пробывал через телефон,даже комуникатор да это же смех!Ничего серьезного не сделаешь,одни понты.Давайте рассмотрим реальные вопросы!Нельзя просматривать изображения не с камеры перелистывая,это большой минус,камера ночью-позор:)!Чесно,даже не пробуйте:)Наушники после SE W810I-смех,по неизвесным причинам некоторые неродные видео и фото не читает!Видеоопределитель нельзя растянуть на весь экран!Блютуз иногда глюканит!О минусах вроде все!Теперь о хорошем!!:)Фото при хорошем освещении просто ТАКИЕ, что хочется в них нырнуть,суперовые,класс!Динамик достаточно громкий, звук чистый, мне нравится!Стоит ли что-то говорить о дисплее!Факт -у Самсунгов они лучшие!На сегодняшний день ТФТ дисплеи с поддержкой матрицы-последнее достижение!Он большой,качественный(как и сам телефон)!Самое главное- связь,она безупречная!И по дизайну- остальные телефоны- курят в коридоре, только маркое покрытие на дисплее,хотя,я его вытираю, слежу за ним и у меня все отлично!!! Ребята, если Вы хотите строгий, стильный телефон, для качественной связи, а не для понтов, этот телефон Вам подойдет!!!!!! Если кто-то знает решение моих хлопот- помогите пожалуйста!!! Только без прошиваний! Телефон должен быть девственный!!!:) Флешка не считается!:) Пишите если есть вопросы! Пока
Мишка [19 января 2008]
Где лучше процессор в D900i или D900
Шупа [15 января 2008]
Купил телефон, дизайн и камера впечатляют, звук хороший. А что еще нужно телефону?) Вот только не могу найти нормального сайта с темами, играми и тд. Если кто-нить знает подскажите) Заранее спасибо)
Andrew08 [11 января 2008]
Что проц тормозной, я согласен, но зато дизайн и камера улёт
Ixeon [ 5 января 2008]
ИК-порт-это старый век!вчерашний день!а я вот не могу узнать деньги на счету, что за бред, у меня уже второй телефон самсунговский!!!!!!!
civilian [ 5 января 2008]
У меня старая прошивка (дерьмо). В новой прошивке должен быть хотя бы просмотр ТХТ (о PDF и и DOC не мечтаю). Жалею, что не избавился от аппарата в первую неделю покупки. Функции, которые были в моем старом максоне и нет в 900i - переключение с акк. на внешнее питание(здесь только зарядка), часы на дисплее, диктофон одной кнопкой. Камера тормозная. И что, трудно было сделать джек для обыч.наушников - места сбоку полно. И что-то при слушании радио акк. сел за час. Вай-фая нет, ИК нет, проц. тормозной...:(((
dvch [25 декабря 2007]
2Павел. Потому что, во-первых, нет просмотра текстовых документов, как в D900 (несмотря на то, что в характеристиках телефона этот просмотр должен быть), во-вторых, в комплект не входит карта памяти и блютус-гарнитура, как в D900. Вот потому D900i дешевле.
Людмила [20 декабря 2007]
да нифига, врёте всё, у меня Д 900i, и не поддерживает он просмотр текстовых документов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лёха [18 декабря 2007]
Товарищи хочу достать с карты памяти фотки как с флешки, но в настройках нет пункта "распознавать как карту памяти", как писал товарищ ОБендер.Подскажите как можно сбросить фотки через USB? Ответ: Настройки-телефон-настройки USB-запоминающие устройство.
generius [12 декабря 2007]
Товарищи хочу достать с карты памяти фотки как с флешки, но в настройках нет пункта "распознавать как карту памяти", как писал товарищ ОБендер.Подскажите как можно сбросить фотки через USB?
Sweet cake [ 5 декабря 2007]
Почему D900i дешевле D900 ?? Если D900i - усовершенствованная версия - так он дороже должен быть? Подскажите, а?
Павел [ 5 декабря 2007]
Люди проблема вот в чем,когда ставлю флеху(1г)телефон ее видит но при открытии пишет "запрешено!",подскажите в чем проблема(флеху провереля на др телефонах - работает)
Armando [ 4 декабря 2007]
Игорь1: Нажать и удерживать кнопку "#". Традиционная функция во всех телефонах от Samsung.
Dims [27 ноября 2007]
Добрый день. А есть ли в этом телефоне режим "без звука" и как его включить? Спасибо.
Игорь1 [26 ноября 2007]
При помощи каких программ можно подсоединиться к компютеру??? Синхронизация с ПК Соединение сотового телефона с ПК, при котором происходят обмен, сверка и изменение данных телефонной книги и органайзера телефона. Кроме того, возможны редактирование и отправка SMS и MMS, загрузка фотографий, видеоклипов, рисунков, мелодий и другого контента, а также использование телефона в качестве модема для выхода в интернет с ПК. Для синхронизации на ПК следует установить и настроить программу синхронизации (для большинства моделей телефонов Samsung в настоящее время это PC Studio 3.0). Синхронизация с ПК (в зависимости от возможностей телефона) может осуществляться через ИК-порт, специальный кабель или Bluetooth®.
фРИК [16 ноября 2007]
Нужно ли данный телефон после покупки подвергать зарядке разрядке??? Тип аккумулятора Существует несколько типов аккумуляторов для мобильных телефонов: никель-кадмиевые (NiCd), никель-металлогидридные (NiMH), литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Polymer). Они различаются не только по материальной структуре, но и по емкости заряда (см. «Емкость аккумулятора, мА/ч»). От того, какой аккумулятор установлен в аппарате, зависит не только время работы телефона без подзарядки, но и срок службы самого аккумулятора. Так, NiMH- и NiCd-аккумуляторы обладают «эффектом памяти», т. е. заряжать их можно только после полной разрядки (в противном случае аккумулятор с остаточной емкостью заряжается не полностью, что приводит к более быстрой его разрядке). NiCd-аккумуляторы сейчас практически не используются. Наиболее удобны в эксплуатации Li-Ion-и Li-Polymer-аккумуляторы, т. к. у них отсутствует «эффект памяти» — заряжать их можно, не дожидаясь полной разрядки. Однако стоят такие аккумуляторы дороже никель-металлогидридных. При одинаковой емкости Li-Polymer-аккумуляторы весят меньше, чем Li-Ion, что сказывается на их цене. В то же время Li-Polymer-аккумуляторы гораздо более хрупки, чем Li-Ion, используя их, нужно быть очень внимательным — при падении телефона аккумулятор может испортиться. В данном телефоне батарея Li-Ion Следовательно без памяти и после покупки необязательно его подвергать такой процедуре.
ЖАБА [16 ноября 2007]
В этом телефоне есть ТВ выход: ТВ-выход Возможность подключения телефона к телевизору или проектору для демонстрации фотографий, видеоклипов или иных данных (см. Просмотр файлов MS Office). Подключение осуществляется с использованием специального кабеля, который передает изображение и звук (как правило, он входит в комплект поставки телефона).
Армян [16 ноября 2007]
Просмотр файлов MS Office Возможность просмотра на экране телефона файлов, созданных в MS Office и других программах, используемых на ПК. Как правило, поддерживаются файлы форматов DOC (текстовый редактор MS Word), XLS (редактор электронных таблиц MS Excel), PPT (мастер презентаций MS PowerPoint), PDF (просмотр и редактирование текстов Adobe Acrobat), TXT (текстовые файлы), HTML (браузер Internet Explorer), JPEG (графические файлы). Для просмотра таких файлов телефон оснащается специальной программой Picsel Browser. В обычных телефонах поддерживается только просмотр файлов. Редактирование некоторых типов файлов возможно при использовании смартфонов и коммуникаторов
КУЗЯ [16 ноября 2007]
Весь мир у вас в кармане Совместная разработка Samsung и Adobe — адаптивный пользовательский интерфейс, который автоматически определяет местонахождение пользователя. Основной дисплей отображает фотографию достопримечательности того города, в котором вы находитесь, настраивая картинку в зависимости от времени суток. Оповещение о смене SIM-карты Телефон сам отправит SMS-сообщение на заранее заданный номер в случае замены SIM-карты, а также покажет свое местонахождение. Теперь вы всегда будете знать, где находится ваш телефон! Это существенно повышает шансы обнаружить ваш телефон, если он был утрачен.
фрекин [16 ноября 2007]
Кто подскажет как включить в тел. книжке ТОЛЬКО память телефона??? Я скопировала с сим в тел. и мне показывает и те, что в телефоне, и те, что на карте.
Алекса [ 9 ноября 2007]
кайфовый телефон, заряд держит отлично, камера суперская, тонкий, практичный, без глюков, флэшка 2 гектара стоит и тянет на ура
Тёмыч [ 6 ноября 2007]
Телефон на уровне своей цены, дизайн хорошый, удобен в руке. Из минусов: со временем под крышку попадают мелкие частици пыли и тогда он не так приятно открывается, по сравнению с тем когда он был новый :( но это проблема наверное всех слайдеров, также была проблема с установкой джава приложений, на телефон скинул, а он пишет неизвестное приложение. Понравилось что можно отключать подсветку клавиатуры в вечернее время!
Картаноген [11 октября 2007]
мобила -класс, одна проблема с установкой закаченных мелодий на звук sms, можно установить только стандартные, может эта проблема только у меня?
aleksandrgurk [14 сентября 2007]
Звук клавиш можно выключить, просто уменьшив громкость до нуля! :)
Ангел [13 сентября 2007]
Так себе но не советую =0
crazy [30 августа 2007]
Читает ли он Microsoft Word документы?!Спасибо!
Свят [29 августа 2007]
Телефон-супер!!!Вот только у меня проблемы с картой памяти(1гб)- иногда показывает,что на ней нечего нет.С чем это может быть связано? P.S Чтобы и выключить звук клавиатуры нужно поменять стиль текста и цвет.
Kosstya [27 августа 2007]
+ Добавить отзыв о Samsung SGH-D900i
Страницы: [ << ] 1 2 3 [ >> ]