qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Nokia E65

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Nokia E65

Мобильный телефон Nokia E65


Смартфон под управлением Symbian OS 9.1, выполнен в форм-факторе слайдер и является пополнением линейки Eseries. Из особенностей стоит отметить работу в сетях 3G, поддержку EDGE/GPRS class 10, Wi-Fi, Real One Player. Спецификации: Symbian OS v9.1, UMTS/Quad-band GSM, TFT дисплей (240x320 pix, 16777216 оттенков), EDGE/GPRS class 10, HSCSD, Wi-Fi, Push-to-Talk, Bluetooth 1.2, USB, IrDA, PC Sync, WAP 2.0/xHTML, E mail, 2.0Megapixels камера, MP3/AAC/eAAC+/WAV/RealAudio/MPEG4/3GPP плеер, 50 Mb встроенной памяти + слот расширения microSD.
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Nokia E65
Хорош телефон, только камера слабая:( http://alluiq3-0.mylivepage.ru
alluiq3-0 [ 5 марта 2008]
Если взять другой смартфон, на котором установлены темы и который имеет катру памяти(мы брали nokia 6110 navigator), то, подключив мобилу в режиме передачи данных, открываем папку "Private", где находим папку "10207114". Эта папка содержит темы, установленные на карту памяти того телефона, с которого копируем установленные ранее темы. Так значит, копируем содержимое этой папки в ту же самую папку по тому же адресу на смартфон Nokia E65 (он тоже должен быть с картой памяти). Все!!! Не знаю как у других, но у нас работает!
MARALE [ 6 февраля 2008]
Телефон супер. С темами мучался первые 6 часов, потом вспомнил что нужно откулючать сертификаты, вернее их проверку в дисп. приложений. Иногда приходится менять дату. Максимум меняю дату на 2007 год, и обратно. Все проги ставятся без проблем. Темы, проги можете скачать на моём сайте http://www.cdmobila.ru/ Так же посмотрите вот это сайт, здесь можно купить фильмы для смартфонов от 10 рублей http://www.magazin.cdmobila.ru/ Вообщем мне телефон понравился, камера конечно не ахти, радио нет. Но в остальном полные ладушки.
evgeniy2505 [ 4 февраля 2008]
Телефон По характеристике и внешними данными, просто супер. Но, стал глючить в день покупки, сам стал перезагружаться и выключаться, когда закрываешь крышку. Ходил с ним неделю мучился, потом сдал. Хочу еще раз попробовать купить в другом месте, вдруг повезет.
Леха [22 января 2008]
Купила Nokia E65 и немогу скачать не одну тему пишет установка не поддерживается.Уже и год меняла и сертификаты отключала, подскажите, что нужно сделать,еще этот телефон поддерживает анимационные темы и как установить картинку на весь экран? спсибо
Мария [21 января 2008]
В первый день начал глючить(((Выключается сам по себе)Фото - ужас!!!И в таком телефоне есть все , а радио нету((((Отнесла в магазин обратно!
Светик [20 января 2008]
Поломался... Через месяц... Я аккуратно с ним обращалась, а он поломался... Просто перестали гореть клавиши
Огорченная [19 января 2008]
Помогите отключить сертификат, если ставлю дату 2006 или 2005г то пишит, что срок сертификата истек.... а телефончик так очень даже классный, еслиб не сиртификаты и жаль что нет радио
ksuycha1@yandex.ru [17 января 2008]
Имеет значение размер файла, который пытаетесь отправить по MMS. В КС, к примеру, больше 300 Кб по MMS не пропустит.
Мабила.Паспорт [digweed000]digweed000 [17 января 2008]
Относительно подсветки кнопок. Купил жене в начале месяца телефон. Подсветка работает (т.е. горот). Конечно проблемы с заливкой программ - ерунда с сертификатами (вроде и отключил проверку, но все равно). В свой N80 залил уже кучу прог (еще больше уже удалил), а вот "Ешка" упирается. Что до фоток - зернистые получаются. У меня на N80 камера 3,0 МП, но тоже не очень-то. А лучше я думаю и не будет. Для меня решение хороших фото - домашний фоткик Canon E400 D.
Виктор [17 января 2008]
ММС не отправляется ... что надо настроить! Пакет автоматических натсроек получил ... все жуе по 50 раз менял - не хера! У знакомого такая проблема! ММС получаем а отправвить не отправляется, зависает в исходящих и горит что повторить надо! Что делать?
ALEX 123 [16 января 2008]
Телефон вообще не понравился! Походила 2 дня и избавилась от него! Может быть да, он умненький, но дизайн никакой, не телефон, а лопата! Очень уж тяжёлый. Камера никакая. Динамик где-то сбоку, так что громкость звонка прямопропорциональна тому, на какой бок телефон лёг в сумке. И ещё что возмутило - ужасные клавиши на верхней панели. Не знаю, как у вас, у меня лично болели пальцы после долгой работы с телефоном...Короче говоря - однозначно телефон не для женской части населения!!!
Mashaaaaa [12 января 2008]
Телефон СУПЕР. Мне очень понравилось, система класс, конечно был глюк с сертификатом, но добрые люди посоветовали отключить проверку сертификата и все великолепно... Я очень доволен. Советую. Стильный, удобный, качественный
Евгений Ш. [ 8 января 2008]
2 All ПРО ТЕМЫ: много отличных тем на www.zedge.net. Необходимо пройти регистрацию. После этого из раздела free themes темы можно скачивать как на комп и потом заливать через шнурок на смарт, или забирать их через WAP. Естественно, проблем с установкой не будет, если тема свежая и подходит для вашего телефона.
Мабила.Паспорт [digweed000]digweed000 [ 8 января 2008]
Господа!! А скажите плиз- это глюк или нет, что подсветки у клавы нет..... Я уж и перепрошил версию и перечитал все настройки.. но об этом НИГДЕ НИ СЛОВА...... Может кто просвятит меня. Заранее благодарю.
Андрей 2 [ 2 января 2008]
Купил месяц назад. Обновил прошивку. Пока доволен. Кого интересует съёмка фото и видео - Н73 и т.д. Здесь у 2-мп камеры нет даже вспышки (так что снимать можно только на свету). Серия Е - бизнес-решение. Слайдер не расшатался. Панель возле экрана не поцарапалась и не облезла (как в Н76). Громкость не очень большая, но мне хватает (динамик один и он находится с тыльной правой стороны телефона). Что приятно - так это держать его в руке за счёт задней крышки под кожу. В остальном - типичный продукт от Нокиа на базе С60 9.1 + небольшой бонус в виде WiFi. До этого телефона был Н73 МЕ. Отличия, кроме большего диаметра экрана (в Н73, но качество хуже) и камеры в 3.2-мп особо не стоит искать.
Мабила.Паспорт [digweed000]digweed000 [29 декабря 2007]
Купил телефон для своей малышки. через 2 дня, телефон начал сам перезагружаться по нескалько раз на день. для того чтобы закачать темы и програмки пришлось переводить дату на год назад, с некоторыми програмами даже это положительного результата не принесло. телефон оцениваю на "3".
Мабила.Паспорт [2fold]2fold [14 декабря 2007]
Никогде не любила слайдеры, но в этот влюбилась!!! купила... через два дня начал глючить: выключается при любом движении!!! перезагрузишь-закрываешь-а он всё равно выключается!!! ... терпела 3 дня. Пошла в магазин и забрала деньги. ... на следующий день купила такой же только в другом магазине... пока что работает... Безумно этому рада!!!!
Мариша [30 ноября 2007]
Извините, что не совсем в тему, но есть вопрос (блондинистый). Я скачала новые темы. Установила их (при установке телефон на выбор предоставит карту или собственную памыть, я выбрала карту). Теперь не знаю как удаль из папки "Темы" непонравившиеся темы. Помогите!!!!
adianiz [20 ноября 2007]
Купила Е65. Приятный телефончик, но у меня в нем проблемка одна, почему-то когда приходят сообщения о платеже, он их сам как будто автоматически читает и пока не перезагрузишь телефон их не возможно открыть или удалить, пишет "сбой системы, уже используется" Подскажите что делать?
Solnce [20 ноября 2007]
Не берите это симпатичное на первый взгляд чудовище! Жутко тормознутое, часто и не вовремя самоперегружающееся. Через 2 месяца облезла краска. При нажатии на клавиши скрепит весь корпус. Думал не удачный экземпляр, продал и купил такой же. То же самое! Новых прошивок нет до сих пор! Жуть! Совсем на Nokia не похоже, ни по качеству исполнения, ни по качеству программного обеспечения. А позиционируют как бизнес-телефон. Жаль, повелся на симпатичный дизайн.
val17 [29 октября 2007]
задумка хорошая, но исполнение гадкое. За 2 месяца расшаталось отверстите для подключения УСБ. теперь для того чтобы компьютер видел телефон, надо этот самый телефон зажать в определенной позе и так и держать. Часто сам по себе зависает и вырубается (хотя карточка памяти докуплена и информации в телефоне не так уж и много) Слайдер расшатан Вообщем, не стоит он своих денег
Лена [ 8 октября 2007]
Темы, программы, игры и т.п. можно скачать бесплатно с сайтов: smart60.ru, smartphone.net.ua, xsmart.ru, alldown.ru
Alex_bert [ 4 октября 2007]
Если не ставиться тема: Отматываете год на зад (2007-сейчас, а ставите 2006 и устанавливаете)
sasha6220 [24 сентября 2007]
Если программа не ставится из-за неверного сертификата, отключить проверку сертификатов в настройке диспетчера приложений
Alex_Bert [13 сентября 2007]
Всем привет! Помогите, у меня проблемы со звонками: я слышу всё нормально, как и в предыдущей старенькой трубке, а вот меня слышно с каким-то шумом. Перезагрузил стало чуть лучше, но не надолго. Кто знает что это может быть? Подскажите, буду признателен
Jamamoto [18 июля 2007]
Вобщем телефон хороший НО сырючая прошивка, взял себе теперь гемор ибо он часто просто так бутается безо всяких причин, новой прошивки еще нет прийдется пробовать просто переставить существующую... будьте осторожны
GrandMasterJIN [16 июня 2007]
Прошивка не без косяков, присвоить мелодию группе нельзя, "родные" мелодии засунуты так глубоко, что до сих пор не мгу найти. Инструкция не соответствует реальным картинкам.
Вилис [ 1 июня 2007]
от токо не забывайте что в N80 нету WiFi, а это ж ключевая фича для бизнес-смартов (поясню для школьников: при помощи ВиФи можно пользоваться VoIP через беспроводные сети. У нас на работе все начальство и половина сотрудников пользуются этим для внутренней связи, и не надо платить за мобильные). Я вот лично жду когда он появится на украинском рынке по вменяемой цене, чтоб сразу его купить :)
Натан Мессенджер [23 марта 2007]
Честно говоря, он меня ничем новым не порадовал. Разве что батарея получше, чем у N80-го.У нас в Украине их еще нет, а вот в России цена на него 667 зелени. Да еще - ему не хватает микроЮСБ разъема.
пит [22 марта 2007]
+ Добавить отзыв о Nokia E65
Страницы: [ << ] 1 2