qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Motorola SLVR L7e

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Motorola SLVR L7e

Мобильный телефон Motorola SLVR L7e


Имиджевый "тонкофон" в классическом форм-факторе, представляющий собой усовершенствованную версию предшественника Motorola SLVR L7. Ключевые отличия от базовой модели - поддержка технологии: EDGE class 10, Bluetooth 2.0 (A2DP), Push-To-Talk/ Push-To-View, интегрированная 1.3Megapixels камера (8x zoom, 1280x1024, video), 20 Mb динамической памяти + слот расширения microSD (до 2 Gb), а также обновленными интерфейсом и элементами дизайна корпуса.
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Motorola SLVR L7e
Как у него дела с видео???? Можно смотреть фильмы на нем, сильно тормозит или нет??????
ПОП [25 января 2007]
Разница в цене между 7 и 7е меньше 150гривен. И я думаю стоит их доплатить.
Олег22 [22 января 2007]
Так получаеться изменений немного!!! Ну всеравно вазьму L7e... =) А через интернет если купить там разница цен большая чем в магазине????
Neon1 [21 января 2007]
Добавили кнопок пару, камера с бОльшим разрешением( 1.3. Мп) и уши в комлпекте, а так- всё то же, в принципе. Ну и цвет- темно-синий.
Мабила.Паспорт [Sergoff]Sergoff [21 января 2007]
Вот хочу себе взять L7e как телефон?!! Есть разница между L7e и L7??? L7 у пацана видел нормальный тлефон сразу понравился как увидел... Корпус тоже ни че! Вот что-нибудь поменялось????
Neon1 [21 января 2007]
У меня тоже,как у Олега22, при записи на диктофон и при съемке видеоклипа, потом при воспроизведении прослушивается периодически повторяющийся писк. Этот писк- когда запись идёт на карту памяти, если запись идёт в память телефона, писка нет. У меня карта памяти Кингстон 512Мб. Проверял с другой картой памяти, тот же писк только глуше. Видимо какаято несогласованность при работе с картами. Может лечится прошивкой? Пока не узнавал. А так, телефон достойный. Такого у Моторолы ещё не было,кроме предыдущей модели L7.Тонкий , стильный. По функционалу Нокию опередил, и по цене. Да и у Нокии нет тонких телефонов. Раньше пользовался Нокией. Решил попробовать Моторолу и очень понравилась.
Юзер [19 января 2007]
Так... К звуку привык. То что он тихо играет в наушниках - так это проблема гарнитуры, а не телефона. Проверил на В360(там есть два выхода и юсб и штекер) Взял уши от 398го и от7е. Так вот уши от 398го через штекер играют громче чем уши от 7е. Качество мне даже больше нравится в наушниках от 7е. Телефончик стал заметно шустрее чем 398 и в360. Один и тот же файл видео тормозит на 360 и нормально воспроизводится на л7е. С первого тыка поставил и настроил Джим и Оперу. Да и вообще ставить яву одно удовольствие: залил на карточку, зашел потом в яву - установить новое приложение и готово. Также из этого меню можно отправить яву по блютусу. Еще бы радио ему, вобще красота была бы. Но моторола упорно ставит радио только на бюджетные решения(Хотя вон на мабила маркет W378 или как там его уже под 700 гривен просят - вроде и не бюджетная цена)
Олег22 [19 января 2007]
Подскажите где можна купить переходник с мини-USB в Киеве.
BSnake [18 января 2007]
ребят!!! срочно напишите мне на емейл что вы думаете об этом телефоне, очень важно знать ваше мнение!!!
SHAYMA@inbox.ru [14 января 2007]
Гривен 8-10 снимет и получишь мелодию?
Олег22 [14 января 2007]
Вот наклацал еще один вопрос. При записи видео или диктофоном, потом при воспроизведении идет какое-то неприятное попискивание.
Олег22 [12 января 2007]
Таки взял я его. И карточку 1 гиг. У этого экземпляра люфта практически нет. Есть другая проблема, которая меня гложет - очень тихо. Тихо на внешний динамик, и тихо в наушниках. Тише в два раза, чем то, к чему привык я. Хотя звук в наушниках достаточно качественый, но вот громкости не хватает катострофически. Очень маркий корпус, особенно экран. Это негатив. Позитив - улучшеная записная, звук МП3 передает на блютуз(тоесть теперь играет именно та мелодия, которая стоит на абонента, а не тот дурацкий писк), перемотка видео, просмотр видео в полный экран с поворотом на 90 град.Пока все, буду дальше изучать. Отпишитесь, у кого как со звуком, может это мне опять "повезло". Звук сравниваю с Е398,в360. Даже в моей старой ноке3200 громче радио играет.
Олег22 [12 января 2007]
Добрый всем. На счет хреновой сборки. Так у мотора задняя крышка металическая. ее надо снять чуть подогнуть и все становиться на месте. если бы Oleg не написал я бы и не заметил. С металом класно. единственное после SE K750 меню конечно тормознутое. Его скорость поднять бы раза в 2вот тогда было бы замечательно. Но брал его в основном для использования в качестве GPRS модема для КПК в следствие того что в моторах при включеном GPRS-EDGE голос будет передаваться без отключения этих самых GPRS-EDGE. Приятные впечатления оставили громкая связь, динамик и толщина. После Nokia N71 мотор кажеться как пластиковая карточка :)
Димиус [11 января 2007]
Про это тело можно почитать здесь: http://www.mobile-review.com/review/motorola-slvr-l7e.shtml
Семён [ 9 января 2007]
Купил этот тел, всё нич. Одно меня не радует , что после установки програмного обеспечения , когда его запускаешь вылетает ошибка и писец,и с жавай чёта не фартит, инсталируется ,а при запуске опять же ошибка.
Вася [ 7 января 2007]
Как обстоят дела с меню у этого апперата? Такое же долбонутое и запутаное как у предыдущих моделей, или что-то всё таки изменилось в лучшую сторону?
Интересующийся [ 3 января 2007]
Подскажите, пожалуйста, как установить отчет о доставке смс? У меня на дисплеи горит постоянно функция едж, как ее убрать? Заранее большое спасибо.
2007 [ 2 января 2007]
А софт у нее едет вроде как от Крейзера и прошивки и драйвера от простого Л7 не подходят. Кто-то уже разберался с этим вопросом?
Олег22 [28 декабря 2006]
В моем никаких люфтов нету(даже наоборот задняя крышка сидит как влитая)!Насчет гарнитуры-в комплекте идет(причем запечатанная в вакуумной упаковке с дополнительными подушичками),а вот карточка нажаль в комплекте не идет!
GoldAngel1 [27 декабря 2006]
Я собираюсь брать на Н.Г!Скачал себе FAQ по этому телефону!Мне очень нравится!У меня раньше был просто L7 и крышка там тоже не плотно закрывалась,а через две недельки разработалась и всё ок!Так что это не проблема!У меня есть пара вопросов к людям кто его преобрели! 1 Идет ли гарнитура к телефону? 2 И идет ли карта памяти? Вообще второе для меня не страшно,я на 512 буду брать,думаю что он ее прочитает,а всё таки не хочется бегать и искать гарнитуру!
M@TOR4ik [27 декабря 2006]
2 GoldAngel1. А как с корпусом обсотоят дела? Есть люфт, как в моем случае?
Олег22 [27 декабря 2006]
Сегодня преобрел!Приятный дизайн,яву может ставить саи на себя,комп его может опредилять как съемный диск,хорошое качество звука(как в наушниках,так и на внешнем динамике),довольно не плохой фотик,снимки хорошые получаются,радует наличие бдютуз 2.0 с возможностью подключения блютуз стерео наушников,брал в киевстаре,там тоже сказали что карточка в комплекте не идет!Правда возникли проблемы с моторола фон тулз(прога что была на диске)не хочет опредилять телефон и все!
GoldAngel1 [27 декабря 2006]
Чуть не купил. Привез домой курьер. Поклацал его 5 минут, был готов расплатитсья, но в последний момент заметил, что не закрывается задняя крышка. Тоесть она защелкивается, но в районе ЮСБ остается приличная щель, пришлось отказаться. Если в этом месте прижать, то крышка как бы становится на место, но потом отходит. Аж растроился. Телефон понравился, до этого простой л7 в руках не держал. Приятно тяжел, меню немного какое-то мультяшное.Комплект был такой - инструкция, уши ЮСБ, кабель ЮСБ, зарядка, диск ПО, телефон. Карты памяти на 64 как писал Муртазин нет, да всеравно собирался брать 1гиг, так,что это не критично было бы. Успел проиграть пару мп3, звук немного тише чем в Е398 и В360 моторолах, процентов на 15-20, но достаточный.(Пару дней назад сравнивал громкость Е398 и сониW700, так у сони вдвое громкость ниже)Вставлял карту 512м свою, схавал нормально, сделал фотку, сохранилась на карте, потом открыл на компе размер220кб(398 отказался ее открывать) - качество хреновое. Но лучше я и не ожидал, для фоток есть кенон. Теперь не знаю что и делать, заказывть еще или у них у всех такая фиговая сборка.
Олег22 [22 декабря 2006]
+ Добавить отзыв о Motorola SLVR L7e
Страницы: [ << ] 1 2