qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы о Fly Toshiba TS2060

Выберите модель телефона:
Мобильный телефон Fly Toshiba TS2060

Мобильный телефон Fly Toshiba TS2060


Аппарат среднего класса выполнен в классическом моноблочном форм-факторе. Из особенностей стоит отметить тонкий корпус (9.9 мм), а также то, что данная модель выпускается под двойным брендом Fly и Toshiba. Спецификации: GSM 900/1800/1900, TFT дисплей (176х220 pix, 262144 оттенка), GPRS class 10, WAP 2.0/xHTML, Bluetooth, PC sync, встроенная 1.3Megapixels камера, MP3 плеер, 9.4 Mb встроенной памяти, поддержка карт памяти microSD.
 
Смотрите также (в новом окне):
+ Добавить отзыв о Fly Toshiba TS2060
Купил тело в ноябре, был глюк, почемуто сама по себе играла музыка через каждый почти 20 минут, незнал что делать, почти все сделал без полезно. просто потом пошел и поменял на другой, а потом были проблемы с инетом,не стал мучатся и поменял(евросеть в течении 14 дней меняет без проблем) и вот теперь все нормально работает!звук тихо играет но есть выход, есть проги усилоги,которые усиливают звук, оч прикольно,ничем не отличается от других даже громче играет!фильмы кидаю в формате mpeg4(176*144) качество 5+,просто супер!фотки тоже супер даже если распечатать, тоже 5+!словом даволен что купил! пишите если естьвопросы как смогу отвечу tristim@mail.ru
tristim [18 февраля 2007]
Народ, кароче, разобрался с лагами флешки, вы когда ее вставляете, придерживайте руками и потом потяните физически за хвостик, там походу контакты херовые, она когды вы ее закрываете сЪезжает немного вниз и теряет связь, я себе поставил и терь пока не мучаюсь... )))) Ура, Фул мп3 плеер, кста , я делаю так, вынимаю флеху и качаю на нее через другие источники (Кард ридер, Цифровой фотик ну и т.д.) а то через прогу он мне все равно не дает больше 350кб закачать.
Валек... [11 февраля 2007]
Плиз скинте ссылку или дрова для модема. Весь нет излазил нигде нет((. За ранее благодарен.
Димсон [ 7 февраля 2007]
Вот с картой памятьи реально тупизм, у меня тоже не видит.
Валек... [ 4 февраля 2007]
Телефон вроде не плохой. только слышимость подводит(сигнал слабый) и клавиатура заедает. Кто-нибудь знает, что делать, если телефон не видит карты памяти?!
Лена, Киев [25 января 2007]
Java прошивется не только через wap у кого есть родной софт в комплекте, то через менеджер файлов (когда режим usb ПО для пк)можно закинуть jar файл в папку java (но действует ограничение 350 кв) затем отключить, перети в ява игры нажать меню и выбрать прсмотр там закинутый мидлет и будет на него нажать перейти и мобила его инсталирует (потом сам jar можно удалть) Кстати подходит java от SE k750i и SE W810 (от силы одна из 10 не прет).
Iiiarion [21 января 2007]
Люди как настроить нет , с usb не катит кат-то можно через блют но как не поняно? P.S. Кому еже нужны дрова от usb пишите, закину.
IIlarion [21 января 2007]
Еще бред, подключила к компу, файлы на тел копирует, а с телефона на комп не могу скинуть, а мне он и нужен был в основном, чтобы фотки скидывать, сейчас расстроюсь
Amoremorte [20 января 2007]
Купила вот неделю назад, вроде нравится, тока пока не разобралась, при книжной ориентации в фотике размер мах почему-то 800-600, интересно как на компе выглядеть будет, а при альбомной вообще гадость получаетсяю А как это через блютуз в инет? А кто-нибудь пробовал фотки распечатывать? Нормально получается?
Лиза [19 января 2007]
купил в конце ноября 2006, и тут начались проблемы с этим телефлёном! связь не держит, на секунде 30-40 обрывается, поиск сети когда захочит, и вообще........ телефон нормальный, но га...но!! если у кого было токое, напишите плиз что да как?
Олег Зай. [14 января 2007]
Вобче ;=), купил и не жалею, конечно если у вас куча денег то можно подумать и о более качественном телефоне типа Эриксон 900I, а если денег не много, примерно 4.5 косаря, то этот тел... именно для вас :=)
IroKez [12 января 2007]
Этот телефон какой-то не такой...продавец в магазине клятвенно уверял, что можно через ПК выйти в инет..но непонятно как это сделать, откуда взять драйвер для GPRS-модема(и есть ли он там вооюще), через какую прогу, как настроить.если кто знает,скиньте,pl на ящик Svealg@rambler.ru информацию.
SG2007 [12 января 2007]
Как я понял телефон не очень. УСБ режимы: 1.Телефон можно использовать как флышку если вставить микро-сд 2. синхнронизация с пк что она даёт и можно с ПК установить какиенибудь ява игры через микроусб. САМОЕ ГЛАВНОЕ ГДЕ ВЗЯТЬ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КОТОРОЕ ШЛО С ТЕЛЕФОНОМ. ПОМОГИТЕ С ОПИСАНИЕ УСБ ФУНКЦИЙ И МОЖНО КАК ТО ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА СОТОВЫЙ С КОМПЬЮТЕРА, СКИНЬТЕ НА ЕМАЙЛ ДРАЙВЕР ДЛЯ СВЯЗИ КОМПА С ТЕЛЕФОНОМ rtr99@mail.ru
Анатолий [11 января 2007]
подскажите ресурс с которого можно скачать java-приложения и они будут работать на этом телефоне? заранее спасибо....
Андре@ [ 9 января 2007]
поставил флешку на 1Гб. любые ограничения на 350kb снимаются. на продолжительность видео тоже. кстати, качество видео лучше на 178х144 (снимал фейерверк) чем на ~300x300. остается только на диктофон 3,5 минут :( проблем с выходом в инет нету. а вот jimm не запустил...
POLYAK [ 8 января 2007]
Купил и не парюсь! Отличная мобила,по такой смехатворной цене! Есть все,камера при хорошем освещении снимает также как sony-ericsson-cibershort,котрый стоит 14 косорей!!!! Качество картинки экранчика- просто супер!Качество звука(разговор)на уровне. Много достоинсв.Вобщем технологичная мобила за не большую цену.
Андрей. [ 8 января 2007]
Люди, а как насчет его прошивок? Кто-нибудь пытался? Если не жалко, киньте сцылочку на какой-нибудь достойный ресурс по этой теме...
эмиль [26 декабря 2006]
Привет всем! Телефон купил как только он появился на рынке киева.Это было в октябре!И хочу сказать,что очень доволен!За те деньги которые он стоит то он отрабатывает себя на 100%!Я даже пару раз загрузил фильмец в 3гп форме и ниче в метро еду смотрю!Чтобы включит уши надо 1 выключить лел 2вставить уши 3 включить тел 4 зайти в аудио и настроить радио
Гидра [21 декабря 2006]
Всем привет!За два месяца покапался в телефоне.1-е:Фотки достойные,видео дрянь.2-е:вставил память на 512 теперь блютуз неограничен 350бт,но качает очень долго.3-е:громкость плеера зависит от качества записи на диске,уши не разрывает но в метро слушать можно.Притензий к нему ,как к телефону,не имею-довольно таки хороший -за эти деньги.Теперь вопрос:кто-то пробывал закачать программу для электронных книг?
Зиня [20 декабря 2006]
Народ, помагите, вставляю флешу на 512 мб , а он ее не видит, у вас такое было? Если можете помоч, напишите на мыло, буду благодарен.
Валентин [11 декабря 2006]
Нормальный телефон) возникает такой же вопрос как у всех) - если карту памяти вставить, можно будет закачивать файлы большего размера??? Наушники - тихие!!! У меня Чёрный) стильный! Хорошее соотношение: Цена/функциональность!
Воть [ 8 декабря 2006]
Приятный телефончик но чтоб включить радио надо либо не извлекать наушники либо если зто пункт в меню аудио отсутствует перезагрузить телефон с уже подключеными наушниками.Проблема с ограничением закачки решаема если источник сохранения файлов мини SD единственное не знаю решаем ли этот вопрос при работе с блютозом.
Densinc [ 3 декабря 2006]
Прочитала что в более поздней прошивке для этого телефона доступ к радио вообще заблокирован. В чем справедливость?
Nats [ 2 декабря 2006]
Как настроить выход в инет с ПК ч/з телефон? Скинте плиз ссылку если знаете где есть прога.
Ден [27 ноября 2006]
Люди, а как насчет его прошивок? Кто-нибудь пытался? Если не жалко, киньте сцылочку на какой-нибудь достойный ресурс по этой теме...
zateev [23 ноября 2006]
народ поскажите с каких wap-сайтов можно закачать-установить java-игрулины, закачивал но игрулина не запускается, с нокией и семёном проблем не было. и ещё... почему нельзя закачать файл с компа больше 350кбайт или этого если будет стоять карта памяти?
andrew906 [22 ноября 2006]
по поводу фотографий в помещении -в опции устанавливаю ориентацию*книжная* а режим *ночной* фотки просто -СУПЕР
ЗИНЯ [22 ноября 2006]
А мне не понравился. Всю малину испортила телефонная книжка. Ввести фамилию без ошибок ввода - подвиг! Хоя может это отдельный экземпляр такой попался. Попробуйте ввести с клвиатуы какое нить длинное слово :-D
Павел [22 ноября 2006]
Мобилка отличная.В режиме USB-диск можно использовать как флэшку(при наличие micro-cd разумеется)Через bluetooth можно в инет выходить.Проблема одна,нехватает громкости..Но в конце-концов это же не mp3плэер..
noname6 [20 ноября 2006]
Штатные наушники тоховаты...в городском транспорте сильно не послушаешь. Дело в трубе, звук слабый и из динамика и из наушников... Хотя качество связи хорошее громкости донамика при разговоре достаточно. Ктати подскате, где можно закачать игрулины через wap, не все игрушки запускаются...
andrew906 [17 ноября 2006]
Вопрос к пользователям - какое впечатление от штатных наушников?В обзорах пишут что очень тихие...И подходят ли другие USB-гарнитуры?Мотороловские например?
Alex_Lvov [16 ноября 2006]
По дизайну телефон прикольный, но при подключению к ПК "МОЙ КОМПЬЮТЕР" тупо-нагло виснет и вообще не отвечает, не высокая громкость звонка, ну а радио из внешнего динамика вообще "шепчет".В комлекте нет заглушки для гнзда и диска.Камера хоть и 1,3, но снимает и фотографирует хорошо только на улице,а в помещении получается ФУФЛО.И как обычно флешка под аккумулятором,это так неудобно.Трудно нарыть программу или дрова на него.Короче,...,такой средненький аппарат.
timon [14 ноября 2006]
Хороший телефон по функционалу и дизайну за такие деньги. Радио с меню изчезает :) после любого подключения к разьёму кроме гарнитуры, лечится перезагрузкой. Судя по данным мануала, макс. карточка на 512. Не понятно почему mp3 с компа можно загрузить размером не более 350kb? Подскажите, в чём дело....
Andrew906 [13 ноября 2006]
Возник очень забавный вопрос. Просто вычитал, что java-приложения в него ставятся только через wap. Правда ли это? И какой макс размер флешки он понимает? Просто в одних магазинах говорят 1гб в других 512мб. Буду очень рад ответу.
mohnatiy [31 октября 2006]
Мне TS 2060 не понравился т.к. у него проблемы с выходом в и-нет, какая-то внутренняя ошибка. А на счёт радио всё просто. Необходимо выключить трубу, подсоединить гарнитуру и включить телефон. после загрузки в каталоге audio появится FM радио. Удачи в эксплуатации, трубка пикольная, всё есть и цена подходяшая.....
Gorets333 [29 октября 2006]
Телефон отличный НО растраивает билибирда с радио. Так есть оно там или нет????? Как его включить?????
АНДРЕЙ1972 [29 октября 2006]
+ Добавить отзыв о Fly Toshiba TS2060
Страницы: [ << ] 1 2