qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы (44649)

Официальный каталог:
Пользовательский каталог:
Когда слушаю музыку через наушники, она плохо звучит. А если немного вытащить штекер, работает хорошо, но это уже не нормально!!! А еще, моргает какая то смс в верху экрана, при нажатии пишет что сим память переполнена, но у меня ещё только пару сообщений в телефоне.... ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верочка 21 мая 2010

охренееный телефон,было пару глюков с воспроизведением видео,меня всё устраивает,а тех у кого проблемы,сначала пошарте в нете,и выберите для себя опт.реш
просто васька 21 мая 2010

Телефон у меня уже 2 года установил оперу 4.2, опера 5.0 тормозит. накрывался шлейф не доверяя ремсервису сам сделал причина в том что шлейф царапается о край каретки имеющей зазубрины.
К.Е.А. 21 мая 2010

моему 4 года.камера афигенная в нем.нелады что сам захочет выключится потом включится.когда мне звонят плохо слышно)). а так нармальный телефон.
серега. 21 мая 2010

народ белый экран это проблема АБСОЛЮТНО ВСЕХ телефонов, это значит что телефон просто полетел, надо перепрошить и все будет гуд!!!
kavkaz isq 464 22 48 33 21 мая 2010

Установил на свой Nokia 6303 программу Яндекс-Карты но при работе с ней телефон каждые 3 секунды прерывает соединение с сетью и выводит запрос "Разрешить доступ к сети?". Из-за этого невозможно нормально работать с приложением. Такой же запрос телефон выводит при запуске аськи, но после запуска работает нормально и разрешения больше не спрашивает. Может кто-нибудь знает почему так происходит и как отключить этот запрос???
Мишастик 21 мая 2010

Смартфон - что надо! Все работает отлично. Зарядка держит минимум 3 суток. Удобно носить в кармане (тонкий корпус). Программы работают нормально. Во-общем, всем советую. Я долго выбирал между 5800 и Е71, и не жалею, что выбрал Е71.
Алик70 21 мая 2010

проблема с поворотным механизмом может отформатировать его подскажите как.
vulpix 21 мая 2010

решил проблему с крышкой приклеил ее к батарее на суп клей реал не че не вываливаеться но есть проблема с поворотным механизмом т.е.поворачивая срабатывают не те функции какие должны. может отфарматировать его, но не знаю как помогите как.
vulpix 21 мая 2010

Отличный смарт, но есть глюк когда устанавливаешь много ява-приложений оперативка не справляется и тел. начинает подвисать и даже может частично отображать значки и меню. Первая прошива совсем никудышная, так что сразу её меняйте, слава Богу можно по инету прошить без проблем. А так отлично, по соотношению цена-качество совсем не плох я думаю, правдо уже малость устарел.
Geniusу 21 мая 2010

Ыыы, блютуз забыли прикрутить, хотя везде указывают что он есть. Ну и бред, он у меня быстро сдох, ыыы. Незнаю чё с ним делать, ыыы. Думаю его перепрошить, ыыы ведь пишут, что для него предусмотрен USB-кабель, но его небыло в комплекте, ыыы. Похоже что и USB-кабель забыли придумать. ЫЫЫ!
Geniuse 21 мая 2010

Пользуюсь пятый месяц. Вот мне все нравиться в телефоне... Но есть у него фишка! При использовании наушников телефон перезагружается или просто выключается!!! Просто кошмар какой-то!
Snezhka NL 20 мая 2010

Вот недавно у меня заглючили приложения они перестали вообще запускатся. При запуске пишет файл поддежки невозможно открыть, что мне с ним зделать?
gvcj 20 мая 2010

Вот недавно у меня заглючили приложения они перестали вообще запускатся. При запуске пишет файл поддежки невозможно открыть, что мне с ним зделать?
kjghf 20 мая 2010

преобрел с рук за 3000 рублей неделю назад!Думаю телефон того стоит!Стильный,удобный,выдержан в строгом стиле!Из минусов:очень маленькая емкость батареии и неудобства при сбрасывании звонка(при закрытом телефоне)Либо клавишу настраиваеш под звук или под сброс!А так что бы вместе нельзя!Динамик при воспроизведении музыки бьет по высоким частотам из за этого есть небольшой лязг по ушам!
Илюшевич 20 мая 2010

А как USB modem настраивается ? драйверов нет,как их настроить ???
Mashka 20 мая 2010

У меня белый,ношу в чехле,не желтеет ) а без чехла не пробовала,жалею
Mashka 20 мая 2010

привет. телефон отличный)))))2 года проработал без проблем но вот случилась бяда - вчера заморгал экран - побежали полосы (как при плохой настройке телевизора) и все((( - экран ничего не отображает, хотя все остальное работает(( кто знает что делать - помогите)))))
алекс_zz 20 мая 2010

Телефон просто супер тока когда сидишь в асе и музон слушаешь сварачиваешь асю и телефон зависает потом приходиться батарейку дергать подскажите че делать плиз отпишитесь raul_5500@mail.ru
Раиль 20 мая 2010

Не довольна телефоном!!!!! Пропала полностью подсветка в телефоне.Не падал,не плавал.Так что .....не довольна!!!!!!!!!!!!1
Даша 20 мая 2010

телефоном користуюсь 2 місяць, ввесь час працював бездогонно. Проте, вчора зник канкулятор (його ніби видалено)!!!!!!!!! Підкажіть як виправити?
Lesia 20 мая 2010

этот телефон меня бесит!!!что единственное радует это игры!!!а всё остальное гавно!!!я очень пожалела что купила(((
яна 20 мая 2010

Да полно асек на него!!!!!!!!!!! Погугли. Можно самому себе аську собрать - куча конструкторов в сети.
С.В. 20 мая 2010

Телефон чуть больше года, за это время никаких проблем с ним. Звук радует,с аськой и другими приложениями проблем нет))) Берите не пажелеете))))
Ленусенька 20 мая 2010

Ребят,этот телефон у меня уже почти 2 года.Столько счастья было когда купили,всё ничего,но как и у всех связи небыло.через год сенсор отказал,поменяла шлейф...при диагностике сказали что начинает ещё подглючивать дисплей...да и динамик тоже...но я решила что это может подождать и вот щас уже хз чё с ним делать,ремонт обойдётся в 5 штук...проще новый купить.Лучше вообще не покупать,а тогда 10 штук отдали за такое не долговечное "Г"((((((
Тори 20 мая 2010

подскажыте что делать эсли свой i710 прошил прошивкой от i740
vonilin 19 мая 2010

У меня не прошло и года как перестала работать камера, включаю а он перезагружается,начинаю отвечать на звонок он отключается сам,просто может отключится,2 месяца ни с того ни с сего перестал ловить на работе, в общем не советую!
Вика 19 мая 2010

У меня нет и не было никаких проблем с асей и инетом! Ася не разу не удалялась! Телефон классный!
Марина 19 мая 2010

хожу с ним пару лет, наушники наебнулись быстро, дажна у деда был похожий у него взял наушники но и они быстро неаебнулись, стилус потерял быстро ходил с гвоздём, панельки оторвались быстро) сел на него отказал сенсор) но сука работает до сих пор) ну процессор у него не очень но для аськи хватает и башорг почитать)
Hawkin 19 мая 2010

Телефон мне не понравился. Очень маркий корпус. Стекло затирается за месяц, спасибо что дешёвое (250 руб.-фирма). Задняя крышка тоже вся стирается и имеет большой люфт. При небольшом падении вылетает аккумулятор. Вообщем за год интенсивного использования по прямому назначению: 1.Заменил корпус (все части включая среднюю)один раз, стеклышко дисплея ещё четыре раза! 2.Динамик-разговорник охрип окочательно, приходилось уменьшать громкость, что бы голос собеседника не сотрясался хрипами.3. Умерла основная камера. История события такова: сначала перестала чётко фокусироваться (всё размыто или наоборот большая зернистость), а потом-чёрный экран и всё(шторка работает, видеоприложения тоже, видеоролики показываются), объектив замер в открытом состоянии, перепрошил фениксом-не помогло, короче умер механизм. 4. Если Вы каким-то образом, специально или нет что-то из игр или приложений установили в корневую папку на Карту памяти(! именно так!)-вы уже это не удалите, только форматнув карту через комп и не иначе. 5. Да навигация есть, но это не навигация в полном объёме-маршрут Вы не зададите-(это только платно через сервис nokia maps), поэтому это так-игрушка. 6. Телефон-лидер по тугодумости!!! Настолько долго всё делает-просто нет слов! Из плюсов: 1.Достойный звук из стерео-динамиков. 2. Отображение данных на дисплее. 2.Качественное радио. 3.Размер. 4.Разъём 3,5мм. под уши. 4.Просмотр фото и видео на экран телевизора. Но недостатки убивают все плюсы. Это только моё субъективное мнение, каждый волен его принимать или не принимать. Чао.
Dimitron 19 мая 2010

Помогите пожалуйста!Как на нем обновить ПО он постоянно вырубается, и комп не может его найти, что делать?????
ксюша 19 мая 2010

ну телефон кул вообще. но громкость... аська ни одна не идет. классно что встроенная опера. Живучий. раз десять роняла ни царапинки
Даночка 19 мая 2010

Моему телефону ровно год, я очень сильно в нём разочаровалась, с самого нового он тупил по сташному, не все функции работали, потом стали проблемы с клавиатурой, не с первого раза снималась блокировка, подсветка выключалась в любое время, верхние клавиши кроме клавиш вкючения и выключения временами работают, дисплей с самого нового выдает какие-то белые полосы. Единственный плюс, это отличная камера.
Изабелла 19 мая 2010

Пользую больше года. Всё работает отлично. Но как и у многих стала виснуть клава. Как оказалось, всему причина чип расположенный на подложке клавиатуры, отвечающий за функцию Navi, он и тормозит работу клавиш. Со временем разрушается пайка. Решил проблему просто: разобрал и вырезал его с поверхности платы, (он там один). После этого ни каких глюков, работать стал даже лудше. Конечно после этого бесполезная функция Navi не работает. В остальном всё супер!
Aleksandr N79 19 мая 2010

Телефон неплохой, функций для счастливой жизни в нём хватает.НО!Телефон глючит глючит и ещё раз глючит.А выражается это в том что сам телефон как бы работет но клавиатура не реагирует, происходит это когда как:когда секунд через 10 после включения, когда минут через 10(исправить это можно только если извлечь аккумулятор, но даже это не всегда помогает)...ещё один глюк это с цифрой 2, когда её нажимаю он мне выводит функию "Мои ссылки", соответственно немогу из-за этого смс набрать...Прошивку менял...непомогло...Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему?????????
Александр2890 19 мая 2010

не могу ничего установить что в формате ZIP.установка его просто не обнаруживает!!! походу только я не знаю как это решить . помогите, кто знает!!!
Серый 19 мая 2010

Привет! Мой KP500 у меня уже полгода. Никогда небыло каких либо проблем. Единственно, что слегка расстраивает - ставить темы сложнова-то. У телефона сильный диапазоный приемник. Фото-видеосъемки отличные! Просто нужно "накрутить" камеру - через 50 фоток камера работает во всю. Для сравнения с другим телефоном. У меня 2 симкарты. В LG KP500 life:) в NOKIA 5230 MTS. Первый (кп) работает отлично и в подвале и в метро и нак открытой местности, второй (нока) - вялова-то. Да, согласен, сеть обеспечивает непосредственно оператор, но даже когда меня симки между телефонами, ситуация та же. СЛедственно - в нокии отвратительный GSM приемник. Меню. В кпешнике меню намного богаче! Удобное в использовании. Динамик. Корейци лучше и реальней воспроизводят аудиоформаты. В нокии как всегда "глухой" тон. Экран. У нокии экран заметно блекнет на солнце. Поэтому приходится делать "козырек" рукой над экраном. У лджи все намного проще. Чувствительность. У лджи лучше и откликается вибро. Встроеный стилус у лджи и дополнительно нужно приобретать под нокию. Поэтому безсомения LG KP500 лидер как в ценовой, так и в пользовательской линейке. Берите, не пожалеете!
Ромаrf 18 мая 2010

клутой телефончик.обожаю его и сино сино люблю!!!
каспия 18 мая 2010

как записать игры.и какой прогой их ставить.на Samsung D 500 E
Артур 18 мая 2010

Он есть ещо в продаже?Только не китайский!
Валентина 18 мая 2010

телефон норм токо динамик быстро садиться
Егор 094 18 мая 2010

Классный телефон! Очень нравится!!!!! Схема настройки мелодии на смс: Меню-настройки-профили-там выбираешь нужный тебе профиль,на стрелочку (справа) нажимаешь- там вверху справа вкладка есть (Водящие ) нажимаешь на нее и выбираешь \" новые сообщения\" ну а дальше разберёшься
Натали22 18 мая 2010

купила пол года назад, телефон очень хороший, толькр вот видео неочень.Я каждый год биру Sony разных моделей, и мне очень нравиться эта фирма!! Лучши Sony Ericsson нет ничего!!!)))
Татьянка 18 мая 2010

я даже не знаю что делать. скоро день рождение, хочу чтоб подарили, но почитав отзывы мне уж чуть расхотелось. У моей подруге такой же уже пол года без глюков, всё ок. Я мечусь между Corby и Star. Но решить пока не могу. Отзывов что хороших что плохих много. Мне самое главное что бы работал и всё ок.
неважно какое у менЯ имя 17 мая 2010

короче я очень разочаровалсч в нокии 6700 у меня прожил 25 дней .ПОМОЕМУ ПОЛЕТЕЛА ПРОШИВКА Т.К. ЭКРАН МЕРЦАЕТ СЕРЫМ ЦВЕТОМ. СМОТРЮ НА НЕГО КАК НА БЕССМЫСЛЕННЫЙ КУСОК МЕТАЛЛА В 12000 РУБЛЕЙ.
ФЕЛИКС 17 мая 2010

Народ, помогите плиз!))))У мя китайская nokia n 95, качаю на телефон игры и темы, пишет "?". Чё делать?)))Отвечайте на мыло: ivanov.ruslan@bk.ru или в контакте:http://vkontakte.ru/hip__hop__dancer
Rusl@n 17 мая 2010

экран обычный,царапается
Артур 17 мая 2010

Очень красивый, стильный телефон...исполнение надежности отвратительное..функций мало, на камере отсутствует резкость..хуже чем 2 Mpx..в отсутствии всяких движений качество фото хорошее...через месяц эксплуатации стала мигать верхняя кнопка сенсора...спустя год отказал шлейф + еще несколько кнопок сенсора....изначально заедала клавиша сенсора отмены.....(((..жаль но факт...красота порадовала...
Андрейка_61 17 мая 2010

Пользуюсь телефоном уже полгода,- ни одного глюка, работает все, хотя телефон уже не раз "летал". Читаю отзывы и не могу понять где народ покупает все то фуфло о котром так громко скорбит. Покупайте оригинал н97. Не верю, что нокиа может плохо работать.
911 17 мая 2010

Телефон улёт,супер, устраивает всё - дизайн функции. Короче еа мобила
-Speak#Pixer- 17 мая 2010

Страницы: [ << ] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [ >> ]