qp-emblem


мАбила — для писателей

Отзывы (44649)

Официальный каталог:
Пользовательский каталог:
У меня этот телефон 1,5 года! Телефон супер. Без музыки на неделю зарядки хватает! С музыкой (часа по три каждый день) работает дня три,четыре. Немного глючил,но выяснилось что это вирус. И ещё крышка аккумуляторного отсека ломалась! Но телефон СУПЕР!
kitanan 9 апреля 2009

Хороший телефон. Только чехольчик для него нужен, тк часто по карманам, и там он царапается. Хотя после этого работает как и работал, но чуть коцается. Остальным всем доволен.
Юра 9 апреля 2009

Мне тефон нравиться класный и падал правда и в снегу был работает правда раз'ем пришлось поменять. Может кто-то знает как увеличить кол-во плейлистов?
1v1lad 9 апреля 2009

Мобильный очень нравится, в нем есть все что надо! Отличный, большой дисплей, батарею держит долго, поддерживает карты памяти до 8гб,не дорогой! Супер!!!
Райфанни 9 апреля 2009

У меня телефончик менше года но уже думаю сдавать на рынок. второй раз уж полетел екран. У всех моих друзей у кого был такой телефон его уже нет так как сломалась нижняя часть телефона, краска отслаивается, крышка проблемная. Максимум у меня батарея держала день( Никому не советую такую дрянь
Ольга 9 апреля 2009

В целом, я довольна телефоном, но у меня небольшая проблемка... Кто-нить знает почему когда я вставляю наушники он выключается?? если кто-нибудь в курсе пишите мне на почту... заранее спасибо)
Алина 9 апреля 2009

Наверное один из лучших телефонов сегодня. Конкурентов самсунг и сониеррикссон не рассматриваю. Первые дороже, вторые хуже. Так что этот считаю оптимальным сочетанием в топ-классе. Еще конечно Нокиа есть. Но там так же заоблачная цена. Так что мой выбор ЛЫЖЫ )))
Ирма Ватсон 9 апреля 2009

брехня блютуз отсутствует как таковой
evf73 9 апреля 2009

Телефон неплохой. Заряда батареи хватает на 3-4 дня. Разговариваю при этом - не менее часа в день (суммарно). Качество воспроизведения mp3 соответствует цене - т.е. оставляет желать лучшего. В остальном телефоном доволен (пользуюсь уже пол-года, сначала в качестве второго, сейчас - в качестве основного)
Владислав 8 апреля 2009

Пользуюсь месяц, в принципе все устраивает. Проблем кроме соединения с компом не было. Кабеля в комплекте не было. Да и прога для связи с компом заработала только после обновления. Звук очень громкий. Открывается легко. Пока не облез, кто знает что дальше будет. Зарядки хватает дней на пять - при средней продлжительности юзания. Игры, музыка сажают сильно аккумулятор.
Денис 8 апреля 2009

Всё было хорошо год с лишним... Через год при нажатии на рамку-джойстик вправо (да, часто этой клавишей пользуюсь - книжки читаю) по экрану ползут искажения, а то и вообще какая-то радуга... Не мочил, не ронял... Досадно как-то... Отдал в ремонт, жду диагноз...
Старый 8 апреля 2009

Аппарату 1,5 года. Телефон отличный... был до недавнего времени!! Начал самопроизвольно отключаться! Раз 20 за день, во время разговора и во время ожидания, ему все равно - бац и "читай журнал" )) Поудалял сообщения, пару раз это помогло, снова начал вырубаться. Форматнул карту, не помогло. Переставил симки - мтс убрал, поставил киевстар. Несколько дней ходил - не вырубается, но мне не удобно без мтс. Поменял МТС-совскую сим-карту, поставил новую вчера. День нормально, ночь нормально, а сеня сака вырубился!!! Перепрошить думаю на днях! А поможет ли? Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой!
Sleepak 8 апреля 2009

Если у вас в телефоне, а именно в Nokia 6300 не тянет батарея, попробуйте купить акумулятор на 1050 мАч, будет дольше держать(гарантия 90%)
Kthf 8 апреля 2009

А я установил патч отсюда http://patches.kibab.com/patches/details.php5?id=9323 и он теперь 2-х гиговую карту держит. :)
Alchemist 8 апреля 2009

Верчу это тело уже 5 мес. и всем доволен.Глюков нет абсолютно.Качество связи нормальное, функционал терпимо, на 4 бала.Батарея слабая, хватает на день точно. Перед сном воткнул в розетку и на утро полная батарея. Камера на уровне -вынул и сфоткал- тянет на твердую 4 при дневном освещении.Вообще, это не комуникатор и не смартфон , а нормальный телефон за свои деньги.Рекомендую.
Люкс 8 апреля 2009

Хотел приобрести это чудо. Спасибо продавцу . Пояснил что Г. Оно и понятно .Расстояние до микрофона большое и этим все сказано . Еще они ломаются от случайных ударов рычагом и рукой в месте ствола прикуривателя .Купил Nokia стационарку cк-15w и очень доволен . Покупайте стационар но не Parrot(сильно глючат).
Д 8 апреля 2009

в общем неплохо но почему-то картинки нелзя переключять в режиме просмотра темы не идут игры тоже и как тут по зато порадовала музыка и то что он тянет 2 гиговую флешку
некит 8 апреля 2009

телефон неубиваемый у меня уже больше года три раза топил а ему пофих неглючит камера хорошая телефон небоится лаги пыли воды токо одно но корпус дорогой и тежело найти его
сява 8 апреля 2009

Купил телефон в декабре месяце. Вначале тоже удивлялся что батарея быстро разряжается за день даже без звонков. Сменил прошивку на 20 с оф сайта и теперь работает по 5 или больше дней без перезарядки. Смотрю теперь фильмы на нем с сайта http://odj.ru и батарея держит уже долго Всем советую прошивку сменить что бы дольше батарея работала. Кстати это заявлено в описании новой прошивки.
Jltccbn 8 апреля 2009

А у меня "шторка" не реагирует((( Я её отодвигаю, а телефон пишет:"откройте объектив" не наю что делатьььь вечное у меня горе, посоетуйте хоть сервис-центр((( Очень вас прошу, телефону даже 1 месяца нету, вроде не падал...
Ягуарчик 7 апреля 2009

ASUS P320 ГАВНО!!! Реальная разводка асуса! Динамик очень тихий, очень хлипкий разъем ЮэСБи, память вечно чем-то засрана из заявленой оперативки в 64 метра работает только 32 остальное не знаю куда испаряется, стилус начал выпадать уже через месяц эксплуатации, процессор ну ни в какие рамки не лезет даже текстовые документы заставляют его думать, камера ваще смех на елке у меня ноут лучше фотки делает, самая простая прога Юнисофт фон загоняет зверя в ступор, чтобы пальцем набрать номер на тачдисплее нужно очень постараться, реальное время работы телефона 1 день не СУТКИ! большой набор функций не спасает, слабый проц разбивает в пух и прах лучшие надежды. Все штатные приложения подтормаживают, даже не идет речи об установки каких-то новых прог. Из плюсов реально держит сотовую связь никаких провалов даже в самом глухом месте ЛЕНТЫ или АШАНа можно сделать звонок. Не ожидал от асуса такой подставы!
ДимНик 7 апреля 2009

Был у меня этот телефон, единственная претензия это малое время автономной работы. Ну а про плюсы: дизайн(апсолютно все друзья просили посмотреть поклацать), качество сборки и материалов, качество передачи речи, большой внеш экран с функцией "плей/пауза перемотка" в режиме плеера не открывая телефон, точно не помню, но помоему также можна и СМС читать.
sergeyUA 7 апреля 2009

На этом телефоне похоже нельзя слушать mp3 с закрытой крышкой с карты памяти. Нельзя в плейлист включить файлы с карты памяти. Можно только при открытой крышке выбирать мелодию и не закрыая крышки её прослушать. Чтобы прослушать другую её нужно выбрать. Так что дополнительная карта памяти принесёт разочарование и не сможет превратить телефон в аудиоплеер.
Taypfoon 7 апреля 2009

Давно искал себе телефон, который удовлетворил бы все мои требования к нему. А когда купил себе Е8 понял, что кроме качественного воспроизведения музыки и удобной реализации плеера , мне дополнительно к стандартным функциям телефона ничего не надо. Так вот с качественым воспроизведением музыки сей девайс справляется полностью. Ну и те плюсы из за которых я последние пять лет пользуюсь только Моторами-ето не сравнимое с другими производителями качество материалов, некая харизма и не попсовость моделей(исключениеV3 которая на излете была даже у теток торгующих в переходах). П.С. У меня было много Моторов Е398/V3i/Ming1200/Z6/V8/ну и Е8, так вот этот пользую с октября и пока не появляется желание его поменять, хотя обычно к отметке в пол года потходил с желанием поменять на что-то новенькое от той же компании.
sergeyUA 7 апреля 2009

Купил такой себе девайс. через 2 дня лопнуло 2 кнопки, через неделю все остальные кроме 0 и # но вроде как остальное пахало до поры до времени, через 2 месяца блютус перестал включаться, но это всего на 2 недели - ударил об колено и все зафурычало вновь, и вот почти год он у меня проработал и наконец пришел ему полный пи..дец. а так конечно он меня полюбасу устраивал, но вот теперь лежит кирпичиком и молчит, менял кстати кнопки и снова все сломались((( а такой симпотяга был
Серега 7 апреля 2009

На мой взгляд тел отличный. У меня уже год и три месяца, глюков не замечено, аска работает, опера тоже. Алкателями разными пользуюсь уже лет шесть, за это время ни сломался не один. А нокии терпеть не могу, меню на мой взгляд ужасное
Белый 7 апреля 2009

Купил в январе работает, нормально, проблем пока не наблюдается, вот только батрея слабая (может попалась)двух суток не дотягивает, при минимуме использования. И еще никак не пойму, что как не зайдешь на форум по 5800, только и сравнение его с Айфоном, по моему, это абсолютно разные вещи да еще из разных ценовых и т.д. категорий, не являюсь поклоником ни нокии ни айфона больше использую виндовс мобайл.Идеальных аппаратов не бывает, каждый хорош и плох по своему и каждому свое.
Rem 78-53 7 апреля 2009

Подскажите сколько работает батарея? Купил, разогнал батарею, при среднем использовании, буквально только звонки, немного инета и почты, к концу второго дня батарея в ноль( а то и раньше). Это нормально или нет. Есть еще КПК Етен Х650, которые изначально жрут батаре, так и тот уже с годовалой батареей около 3-х суток держит.
Rem 78-53 7 апреля 2009

До чего жаль что Nokia не выпускает сейчас подобных девайсов. СУПЕР телефон!!! Был у меня 6 лет 11 месяцев НИ РАЗУ не заглючил. Даже мысли не возникало чтобы поменять ЕГО на все остальное)) А каков стиль! Каков размер! Прое... я его пользуется наверное сейчас кто то и радуется ну да и флаг ему в руки! Сейчас Е51 у меня доволен в принципе но не то(((
ma7062 7 апреля 2009

Пользуюсь 4 месяца, аппарат на свои деньги. GPS запускается минуты полторы 2, но потом работает очень пристойно. фото тоже нормальные. Бистродействие и стабильность систеиы радует. Очень нравится избирательность нажатия пальцами.
dulya_a_a 7 апреля 2009

АААААААААААААААпупенный телефон,а клава не такая уж проблема,зато я под дождем никогда не переживаю что с ним что-нибудь случится!!!А если еще и в чехле носить то NO PROBLEM.Кто хочет берите не задумываясь раз на раз не приходится.Я с кит корпусом ходил пол года и ниче,а он падал даже пару раз наступали и живей живого!!!!!!!!!
Svarog82 7 апреля 2009

Приобрел как дешевое решение - два в одном: модем HSDPA (оператор UTEL) + телефон (а только модем стоит 800 грн). Приятно удивил: в руках смотрится и чувствуется ЛУЧШЕ чем на картинках. КАЧЕСТВЕННО СОБРАН КОРПУС, ЭКРАН ЯРКИЙ – НЕ СЛЕПНЕТ. Радиотракт в 3g по «цепкости» выше среднего. (Это из личного опыта). Из минусов: 1) не все проги под ВМ ставятся, а если ставятся, то не работают даже когда, запускаются. Пожалуй это главный затык. 2) хотелось бы более длительную работу от аккума. 3) Нет радио. 4)Ява-аськи под MIDP 2.0 - как было заявлено, запускается – но авторизацию на серваке не проходят, 5)тяжело подобрать чехол 6) после MING A1200E на «Линуксе» ВыньМобайл просто ужас по удобству и эргономике: плакал и смеялся (и делал ресет и200) – одновременно весь следующий день после приобретения и200. НО ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ - КЛАСС (при условии соотношения ЦЕНА/ФУНКЦИОНАЛ). Купил за 1050 грн. НЕЖАЛЕЮ.
linuxoid 7 апреля 2009

Телефоном пользовалась почти год.На вид он конечно офигенный и функций в нем очень много.Но через два месяца у меня начал облазить корпус,хотя постоянно носила его в чехле,а еще через месяц начали лопаться кнопки(((.Иногда глючил,но он мне все равно очень нравился.Отнесла телефон обратно в магазин, так как гарантия еще не закончилась,и взяла точно такой же только новый телефон.Что могу сказать, телефону нет еще и месяца,но он уже мне нервы попортил своими глюками.Так что телефон телефону рознь))).Но модель вообще обалденная!!!на другие даже смотреть не хочу)
Светка 6 апреля 2009

увидел этот мотороллер в журнале,сначало в одном патом еще в нескольких заинтересовался.купил и пожалел. как написано в журналах в телефоне имееца "блютус" каторова канешноже там нет! следующим сюрпризом было отсутствие дров для синха с Пк. но также написано што те дрова каторые уже имеюца на телефоне когда вы ево подключаете как Флешку идут как дрова для самово Мотороллера.Да они ставяца Но тело также не коннектит.Еще меня взбесило тошто повсюду уже пално игр и кучи всякой шняги на W230 но вопрос в следущем как все ето поставить если тело не конектица к Пк?!?!?!?
Graver 6 апреля 2009

Опять отдал по гарантии. сказали будут менять потроха.
JLNt 6 апреля 2009

Сие сокровище у меня 3 года. Конечно, устарел, понимаю! Но если б не разбился таки после многочисленных падений (разве что в воду не падал), думаю менять бы не пришлось еще с годик. Звучит действительно по сравнению с остальными... лучше всех, короче. Сеть ловит там, где уже ни у кого не ловит. И еще множество плюсов. А найти что-либо на него, конечно, проблема, неразрешимая, можно сказать. Досадно, что Sagem прекращают производство и будет меньше на нашем российском рынке КАЧЕСТВЕННЫХ телефонов.
NST 6 апреля 2009

если вы настолько тупы что не можете найти громкую связь то беда явно не в телефоне...гарнитура правда поганя...один раз завис, 3 раза тупили кнопки в темноте не загоралась подсветка, отсутсятвие кабеля убило!спас картридер)но в целом телефон очень очень нравится!!!к клаве привыкаешь за день, задник радует тем что не пачкается, в руке удобен, красив!оч довольна покупкой!
ол\ 6 апреля 2009

Купил 2 недели назад, качество звонка нормальное, эхо нет, собеседника слышно хорошо. Проги не скачивал еще времени не было. Интернет пока только ч/з ВАП , ч/з ГПРС сложо настраивать, складывается впечатление что его нет вовсе. Очень нехватает кнопки "с" удалить было бы проще с меню общаться. Цвета радуют, от батареи в восторге, не торомозил пока и не глючил.
ОЙ 6 апреля 2009

Меня тоже, тьфу-тьфу, телефончик во всем устраивает...тоже бредила им...и наконец преобрела...хожу с ним почти год, довольна! Из минусов: ну то что аська не сварачивается(( и то что в темноте у меня камера не хочет фотографировать и записывать,"не удалось" говорит((( может кто подскажет в чем дело? А так телефон класс!!!Купила не капли не пожалела))))
Настенька 6 апреля 2009

Купил два года назад.Пользуюс без проблем.Только скорость передачи по блютуз слабовата.Видео и аудио форматы читает все, Нокиа ПОКУРИТ!!!! Купил Нокиа 6300 помучился и вернулся к Семену.
Друган 6 апреля 2009

Только дизайн...Камера без стабилизатора(без штатива снимки-дрянь).k-750 был куда удобнее и рабочее.
maurice 6 апреля 2009

Мобильный классный, камера просто потрясающая 8мегапикселей хоть и в мобильном телефоне но все таки не чем не уступает нормальным фотоаппаратам. Очень удобно использовать как веб камеру, еще у него есть тв-выход тоже очень удобно.
Dron13 6 апреля 2009

Всё классно, НО: 1) когда открываешь его, то экран зажигается через секунду, а не сразу, как это у Самсунга, например, это брак или так надо? Он может в 1 прекрасный денб ваще не включиться? 2) левый наушник играет тише, чем правый, да и звук не очень, хуже, чем у Нокиа 6500 :-( 3) то, что шаги считает далеко не чётко уже говорить не буду - наэто никто и не расчитывал :-)))
Тимоон 5 апреля 2009

В целом куки радует как телефон. Сделать бы длительность работы от батареи и камеру получше, то недостатков бы вообще не было. Хотя с другой стороны, камера не есть очень уж важной в телефоне. Удобно сделано меню и смена рабочих столов.
Ромка Лопет 5 апреля 2009

Как видно из предыдущих сообщений - телефон неплохой, если бы не проблемы с дисплеем. Через 4 месяца стал вытворять "чудеса" - зеркальный переворот изображения и в конце концов - полный улет - пиксельная радуга, хотя при этом работае звонок и музыка (если наугад искать меню). Думаю, что стоит посмотреть другие модели.
Katiz 5 апреля 2009

Да,батарея правда кака,камера максимуи 1.3, плеер не удовный, приложения у меня ваще полетели,хороший тока экран
сашанк5некн 5 апреля 2009

Мне хорошо с ним... Мне не надо никаких смартфонов, навороченых программ, всяких ненужных функций. Я люблю когда все просто и удобно. Красивый дизайн, камера не супер, но все что надо - запечатлит, mp3-плеер. Все что надо!
Марта 5 апреля 2009

После покупки этого телефона я сразу разочеровался в батареи!!! Её хватает на 4-6 часов (при этом слушая музыку и активным джава приложениями) картой памяти не какой не пользуюсь (как писали выше) батарея всеровно садится очень быстро!Есть ещё одна главная проблема (ЕЁ я думаю поставить даже на первый план) GPRS не работает не пиркаких настройках и не при коком операторе связи (настраивал покрайней мере на 3-х теле2, мтс, билайн(после отвёз в сервесный центр там тоже не настроили взяли на диогностику...)) настройки сохраняет под GPRS-internet а выходит только через WAP и снимает деньги с баланса тоже как за WAP. (WAP примерно 10кб-3р. а GPRS за 100кб 70коп...) а это я считаю огромный минус т.к. я частенько пользуюсь аськой и ещё при включеной аське и естественно активным GPRS телефон разрежается буквально в считанные часа 2-4!!! НЕБЕРИТЕ ЭТОТ ТЕЛЕФОН ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС ВСЕГО 5т.р.( я за столько взял) лучше добавьте денег и посмотрите на фирмы марки самсунг ,сони эриксон ну и конечно нокиа)
zXzHITMANzXz 5 апреля 2009

Купил этот тел за 1370 грн.(за свои деньги просто мастхэв) Всем доволен, к тому же прикупил карточку Ютела и теперь не нарадуюсь. Кучу всего по поводу тела можно найти на www.motofan.ru
G-MAN 5 апреля 2009

Телефон очень прикольный,маленький удобный,но минус в одном.... Никакие java-приложения не поддерживает
Катюха 5 апреля 2009

Страницы: [ << ] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [ >> ]